Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 12 августа 2018 г.

Бишофит Mg++ «Пяточный крем» при сухости и трещинах 100 мл

«Пяточный крем» Бишофит Mg++ профилактика шпор и натоптышей, увлажняет сухую огрубевшую кожу стоп, заживляет трещины, дезодорирует.
Сфера применения крема: для ухода за кожей пяток и ступней с целью смягчения и регенерации сухой и грубой кожи с трещинами.
Действие: минеральный крем улучшает состояние кожи, увлажняет и защищает от воздействия внешних негативных факторов. Способствует заживлению трещин. Устраняет ощущение дискомфорта в стопах при ходьбе. Дезодорирует и уменьшает потоотделение. Стимулирует процесс насыщения кожи магнием. Кожа становится мягкой и здоровой.

Состав: magnesium chloride, aqua, laminaria digitata extract, cocos nucifera oil, petrolatum, ricinus commúnis seed oil, peg-40 hydrogenated castor oil, cera alba, glyceryl stearate, ceteareth-20, ceteareth-12, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, stearic acid, isopropyl palmitate, triethanolamine, melaleuca alternifolia leaf oil.
Минерал бишофит основной действующий компонент крема для ухода за кожей пяток и ступней богатый природным магнием и другими микроэлементами, полезными для вашей кожи. Благодаря этому кожа пяток и стоп становится мягкой и эластичной
Экстракт ламинарии эффективно улучшает обмен веществ и кровообращение, дезинфицирует кожу и снимает воспаление.
Метод применения: нанести и втереть легкими массирующими движениями на проблемный участок 1 раз в день, желательно на ночь. Для усиления эффекта надеть носки.
Предостережение при применении бишофит геля: для наружного применения. Не наносить на поврежденную кожу и слизистые оболочки. В случае случайного попадания препарата в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Изготовлено в Украине: ТУ У20.4-38115979-001-2012. Заключение государственной санэпидэкспертизы МОЗ Украины №05.03.02-04/53497 от 21.08.2014 года.
Упаковка: пластиковая туба 100 мл
Срок годности: 3 года.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить  Бишофит Mg++ «Пяточный крем» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Бишофит Mg++ «Пяточный крем» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий