Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 26 августа 2018 г.

БАЖ Неврозофит фитокомпозиция против неврозов 30 мл

Фитокомпозиция «Неврозофіт» восстанавливает функционирование нервной системы при неврозах и эмоциональном перенапряжении.
Растительные компоненты препарата оказывают успокаивающее воздействие на нервную систему человека, ослабляют невротические синдромы, устраняют возбудимость, головная боль, обусловлен эмоциональным напряжением, улучшают сон и умственную работоспособность.
Неврозы – это общее название нарушения психо-эмоционального состояния человека при чрезмерном возбуждении, стрессе, негативных эмоциях и других длительных нервных перенапряжениях, которые сопровождаются нарушением соотношения возбуждения и торможения в коре головного мозга.
Основными формами невроза являются неврастения, истерический невроз, невротическая депрессия и прочее.
Фитокомпозиция имеет общеукрепляющие, седативные, гипотензивные свойства, что позволяет применять ее и в комплексном лечении гипертонии, вегето-сосудистой дистонии, мигрени, хореи, коклюша, гипертиреоза, начальной стадии эпилепсии, климактерического невроза, бессонницы, депрессии.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты корневищ с корнями валерианы – 6 мл, травы пустырника (пустырнике) – 6 мл, листья мяты перечной – 3 мл, плодов боярышника – 3 мл, корневищ с корнями синюхи голубой – 3 мл, цветов бузины черной – 3 мл, травы вербены – 3 мл, травы дымянки лекарственной (дымянки) – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом как элемент диетотерапии при эмоционально-стрессовом напряжении, раздражении, бессоннице, снижении умственной работоспособности.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Неврозофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Неврозофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий