Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 2 августа 2018 г.

До и После Крем для рук Гидроактив для очень сухой и огрубевшей кожи, 100 мл

Крем для рук «Гидроактив» просто незаменим, если вас тревожит сильное обезвоживание и сухость кожи рук, он обеспечит как и мгновенное, быстрое увлажнение рогового слоя эпидермиса, так и длительный эффект увлажнения глубоких слоев кожи.
Крем До и После для рук Гидроактив поспособствует скорому восстановлению липидного слоя, с легкостью снимет шелушение с кожи, а также успокоит ваши руки.
Гидроактив прекрасный крем без труда снизит кожную чувствительность по отношению к неблагоприятным факторам, уменьшит глубину морщин, раз и навсегда решит проблему обезвоженной кожи и скорректирует возрастные изменения.
До и После крем для рук подходит людям любой возрастной категории и с любым типом кожи.  Подходит для коррекции возрастных изменений кожи на руках.

Состав: масло ши рафинированное и нерафинированное, экстракт клубней офиопогона японского, липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло авокадо, коньяк маннан, Д-пантенол, витамин F, витамин Е, аллантоин.
Способ применения: наносить на очищенную кожу массажными движениями утром и вечером, а также при необходимости.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, открытые раны и ссадины.
Форма выпуска: туба 100 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С, при относительной влажности не более 75%
Изготовлено: ТМ Твинс Тэк
Купить  До и После Крем для рук Гидроактив в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать До и После Крем для рук Гидроактив с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий