Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 11 августа 2018 г.

Крем-бальзам Коллаген – глюкозамин 75 мл ТМ Эликсир

Крем-бальзам Коллаген – глюкозамин применять в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при дегенеративных (остеоартрозах) и воспалительных повреждениях суставов, в качестве профилактического средства при повышенных физических нагрузках, при ограниченной подвижности суставов, растяжении связок, отложениях солей в суставах, профилактики травматизма у спортсменов.
Свойства крем-бальзама:
- стимулирует выработку внутрисуставной жидкости;
- способствует выведению солей из суставов, укрепляет связки;
- укрепляет соединительнотканные структуры;
- способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов, суставной сумки;
- уменьшает болевой синдром и воспалительный процесс в хрящевой ткани;
- укрепляет коллагеновые волокна;
- усиливает синтез собственного коллагена;
- активно питает и гидратирует кожу.

Состав: вода подготовленная, вазелиновое масло, глицерин, моностеарат глицерина, кукурузное масло, цетеарет-20, цетеариловый спирт, трицетеарет-4, фосфат, коллаген, масло ши, воск эмульсионный, каврбомер, триэтаноламин, эфирное мсло пихты, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, глюкозамин гидрохлорид, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.
Коллаген - это основной белок соединительной ткани. Роль коллагена в жизнедеятельности организма человека велика. Он входит в состав мышц, сухожилий, связок, костей, хрящей и обеспечивает эластичность всем тканям и органам. Разумеется, в большом количестве коллаген содержится и в коже. С возрастом синтез коллагена в организме уменьшается, это неизбежно и обусловлено физиологическими причинами.
Применение коллагена обеспечивает прочность и эластичность соединительных тканей организма (сухожилий, костей, хрящей, дермы и т. п.), способствует заметному улучшению состояния кожи, оказывает гемостатическое действие.
Глюкозамин  натуральное вещество, вырабатываемое в организме человека. В основном оно содержится в хрящевой поверхности суставов и играет огромную роль в поддержании их функции. Установлено, что дефицит глюкозамина — одна из причин дегенеративных заболеваний суставов.
Глюкозамин стимулирует образование коллагена, способствует улучшению питания хрящевой ткани, окружающей суставы, выработке и удержанию внутрисуставной жидкости. Применение глюкозамина приводит к увеличению подвижности суставов и уменьшению болевых ощущений.
Способ применения: небольшое количество крем-бальзама нанести на болезненный участок тела и втирать массажными движениями 2-3 раза в день курсом 3-6 недель. Курс рекомендуется повторять 3-4 раза в год.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам Коллаген – глюкозамин в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам Коллаген – глюкозамин с доставкой по Украине  Укрпочтой или Новой почтом наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий