Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 16 августа 2018 г.

Псорилек® крем-бальзам из трав против псориаза и экземы, 15 г

Крем-бальзама "Псорилек®" - средство предназначенное для снятия неприятных симптомов при псориазе, опрелостях, различных формах экземы, почесухе, пузырчатке, крапивнице, зудящих дерматозах, дерматите (простой, солнечный, себорейный, контактный и др), раздражении, шелушении кожи и других кожных заболеваниях.
Для создания крем-бальзама «Псорилек», был создан из натуральных активных компонентов фитокомплекс Дермиксин, который обеспечивает проверенный и стойкий результат.
Благодаря уникальному составу "Псорилек" не вызывает атрофии кожи, а также не имеет других отрицательных эффектов, свойственных гормональным мазям, не содержит синтетических и гормональних компонентов, потому применение препарата, в отличие от глюкокортикоидных средств, не вызывает раздражения; абсолютно не токсичен, может применяться для лечения детей.
Крем-бальзам "Псорилек"-защитно-профилактическое средство для кожи.
Состав: фитокомплекс Дермиксин (обладает противоаллергической, противозудной и антисептической активностью), масла амаранта и облепихи (восстанавливают зашитую реакцию кожных покровов), эфирные масла: розы лаванды, ромашки дамасской (противовоспалительное, боле утоляющее действие)
Назначение: Способствует очистке и восстановлению пораженных заболеванием участков кожи, противовоспалительное и противозудное средство.
Свойства компонентов: компоненты крем-бальзама целенаправленно воздействуют на очаг воспаления, бережно очищают верхний слой кожи от ороговевших клеток, обеспечивая высокую доступность биологически активных веществ. Способствуют быстрому восстановлению общей целостности кожи.

Область применения: псориаз, нейродермиты, раздражения и шелушения кожи, опрелости, экземы, атопический и аллергические дерматиты, почесуха, пузырчатка, крапивница.
Способ применения: «Псорилек» наносится на беспокоящие участки кожи ровным слоем (не втирая) 2-3 рази в день, не менее чем на 1 час.
Эффект обычно наблюдается уже через 7-10 дней.
Применение достаточно длительное (от 2-х до 4-х месяцев). Рекомендуется ни на день не прекращать применение.
Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте.
Общие рекомендации при лечении:
При обострении хронических дерматозов важно соблюдать рекомендации, которые способствуют выздоровлению:
- не забывайте, что алкоголь и табак обостряют хронические дерматозы;
- старайтесь избегать длительного перенапряжения и стрессовых ситуаций;
- по возможности исключите из рациона питания жирную, жареную, острую пищу; старайтесь не переедать;
- старайтесь как можно чаше бывать на открытом воздухе. т.к. непроветриваемые помещения, с отоплением и кондиционерами сушат кожу;
- после ванны и душа обязательно наносите на поврежденные места крем-бальзам - сухая, с трещинами кожа труднее поддается лечению;
- носите легкую, простую одежду из натуральных материалов, она не провоцирует появлению новых высыпаний.
Срок годности. Минимальный гарантийный срок годности 24 месяца.
Упаковка: в тубах по 15 г.
Купить крем-бальзам травяные мази Псорилек в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать крем-бальзам травяные мази Псорилек с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий