Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

БИОДОБАВКИ – природная альтернатива лекарствам


            Классическая медицина много лет твердила, что нутриенты (питательные вещества) не способны лечить и предотвращать болезни, а поэтому нет смысла тратить время на их дополнительный прием в виде биологически активных добавок (БАД). Но при этом нам никто не говорил, что наука накопила огромное количество данных, опровергающих это утверждение.
            Материалы исследований, проведенные в известных научных центрах разных стран мира, свидетельствуют: витамины, минералы, аминокислоты и все остальные природные питательные вещества – ВИТА-НУТРИЕНТЫ, способны стать эффективной и безопасной альтернативой многочисленным лекарственным препаратам.
            Нутриенты направленно воздействуют на подлинные причины заболеваний, а не просто ослабляют на какое-то время их симптомы. Благодаря этому нутриенты обеспечивают более выраженный и стойкий результат.
В чем бы ни заключалась ваша проблема, будь то сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, рак, артрит или инфекция, вы сможете найти решение, которое поможет вам почувствовать себя лучше и обойтись при этом без лекарств и других средств вмешательства, нередко обладающих более опасными побочными эффектами, чем сама болезнь.
            Программы приема вита-нутриентов – это комплексные программы, которые ни в коем случае не должны служить заменой профессиональной медицинской помощи.
            В самой идее приема вита-нутриентов нет ничего нового. Вспомните понятие нетрадиционная медицина, которым оперируют врачи, когда пациент обращается к «бабушкам-травницам». Новым является лишь факт все возрастающего признания нефармакологических средств, уже давно и успешно применяемых многими практикующими врачами. Результаты научных исследований и практический клинический опыт свидетельствует: очень многие из питательных веществ способны бороться с болезнями, не хуже, чем самые лучшие из существующих лекарств и хирургических методов.
            Большинство распространенных в наше время заболеваний, от головной боли до гипертонии, от поноса до диабета, - это заболевания, связанные с неправильным и неполноценным питанием, когда организм не получает достаточного количества питательных биохимических веществ, необходимых для оптимального функционирования различных органов и систем. Секрет успеха лечения – в восполнении запасов этих веществ за счет питания и дополнительного приема вита-нутриентов.
            Вита-нутриенты и лекарства вовсе не обязаны соперничать друг с другом. Ведь они преследуют одни и те же цели – снижение уровня сахара в крови, улучшение настроения, облегчение засыпания, нормализацию частоты сердцебиения, ослабление воспалительных процессов и многое другое. Вся разница в принципе их действия. Нутриенты – это помощники, они дают возможность организму делать то, что ему необходимо, активизируя естественные физиологические процессы и улучшая жизнедеятельность.
            Как правило, результат применения вита-нутриентов лучше всего виден не сразу, а через некоторое время, порой довольно длительное. Лекарства же, наоборот, могут помочь в экстренных ситуациях, но при постоянном приеме они становятся причиной многих других проблем. Почему? Потому, что лекарства – это блокаторы. Их действие основано на блокировании естественных процессов. Для эффективности лекарства необходима болезнь! Т.е. лекарства не способны играть никакой роли в заботе о здоровье, а только в заботе о болезни.
            Возникает вопрос, почему тогда врачи в подавляющем большинстве случаев отдают предпочтение лекарствам? У пациентов может сложиться впечатление, что никакой альтернативы лекарствам не существует. Один из ответов заключается в том, что фармацевтический подход – это все, чему учат будущих врачей в мединститутах.
            Свыше 90% научных работ, доказывающих, что нутриенты вполне могут составить конкуренцию лекарствам, были опубликованы за последние 20 лет, и основная часть из этого количества – за последние 5 лет. Обилие данных научных исследований и практический опыт врачей, применяющих в своей практике методики, связанные с использованием питательных веществ, способствуют быстрому распространению концепции ортомолекулярной медицины. С одним из ответвлений этого направления, а именно терапия вита-нутриентами  мы и будем знакомиться на страницах этого блога.
            Получить информацию по фитопрепаратам, купить и заказать можно 
по тел/факс +38044-524-25-32, +38095-175-88-49
Эл. Почтой fitoprodukt@bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий