Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 14 августа 2018 г.

БАЖ Гепахолофит при заболевании печени 30 мл

Фитокомпозиция «Гепахолофіт» назначается для улучшения функционирования органов желудочно-кишечного тракта при заболеваниях печени и желчевыводящих путей, в частности у лиц с хроническими гепатитами, холециститами, холангитами, дискинезией желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу.
БАЖ Гепахолофит имеет специфическое противовоспалительное, обезболивающее, желчопродуцирующее действие, обладает желчегонным и гепатопротекторным действием.
Способствует нормализации перистальтики желудочно-кишечного тракта, усиливает регенерационные процессы в печеночной паренхиме, улучшает антитоксическую функцию печени, усиливает желчеотделение и уменьшает концентрацию холестерина в организме.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования печени, желчного пузыря, для нормализации перистальтики желудочно-кишечного тракта.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты цветков бессмертника песчаного – 5 мл, травы пастушьей сумки обыкновенной – 5 мл, цветов пижмы – 5 мл, цветов ромашки аптечной – 2,5 мл, корневищ с корнями валерианы – 2,5 мл, листья мяты перечной – 2,5 мл, столбиков с рыльцами кукурузы – 2,5 мл, травы тысячелистника – 2,5 мл, плодов (семян) укропа – 2,5 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ «Скарбниця здоровья»
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция Гепахолофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция Гепахолофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий