Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 19 августа 2018 г.

БАЖ фитокомпозиция Спондилофит лечение болезни Бехтерева 30 мл

Фитокомпозиция «Спонділофіт» оказывает противовоспалительное, обезболивающее, бактерицидное, биостимулирующей действие, способствует регенерации тканей, восстанавливает в них нарушенную микроциркуляцию крови.
Имеет хондропротекторные свойства, восстанавливает структуру межпозвоночных хрящей, подавляет воспалительный процесс в суставах, таким образом улучшая их подвижность и предотвращает деформации суставных хрящей.
Анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева) – это хроническое воспалительное прогрессирующее заболевание суставов, которое начинается с поражения позвоночника и постепенно переходит на периферические крупные суставы (крестцовые, коленные, плечевые, локтевые). Без лечения может привести к потере гибкости и подвижности позвоночника и деформации и скованности суставов.
Свойства растительных компонентов позволяют применять данную фитокомпозицию при воспалительных процессах и деформации позвоночника, протрузиях и грыжах дисков, при анкилозирующем спондилоартрите и любых воспалительных процессах в крупных суставах.
Фитокомпозиция «Спонділофіт» употребляется для профилактики возникновения заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью нормализации обмена веществ у лиц с воспалительными процессами позвоночника и крупных суставов.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты корневищ пиона уклоняющегося – 5 мл, цветов ромашки аптечной – 5 мл, столбиков с рыльцами кукурузы – 5 мл, листья смородины – 5 мл, цветов эхинацеи – 4 мл, корней цикория – 3 мл, цветов липы – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Спондилофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Спондилофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий