Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 16 августа 2018 г.

Крем-гель восстанавливающий Скипилар - с Софорой японской, Эликсир 75 мл

Уникальный крем-гель «Скипилар» с софорой японской, является поистине незаменимым средством, при трудно заживающих повреждениях кожи.
Сочетание воздействий скипидара и софоры, оказывают настолько мощные регенерирующий, антисептический и противовоспалительный эффекты, что позволяют использовать крем-гель даже при самых сложных травмах и повреждениях. 
Свойства крем-бальзама Скипилар восстанавливающий:
- улучшает кровообращение в месте нанесения
- способствует восстановлению тканей
- оказывает противовоспалительное действие
- обладает противоотечным действием
- оказывает антисептическое, противовирусное и противогрибковое действие  

Состав: вода подготовленная (освященная) трицетеарет-4, фосфат, полиглицерил-2, ПЭГ-4 стеарат, глицерин, минеральное масло, экстракт софоры японской, кукурузное масло, масло ши, триэтаноламин, карбомер, скипидар живичный, масло пихты, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2нитропропан-1,3-диол.
Скипидар живичный (масло терпентинное очищенное) - получают перегонкой с водяным паром живицы сосны, и применяют для втирания в кожу при различных заболеваниях. Обезболивающее действие, связано со способностью скипидара, глубоко проникать в кожу, и вызывать в организме рефлекторные изменения, в результате раздражения рецепторов кожи. Скипидар улучшает кровообращение, снимает воспаление и оказывает антисептическое действие, а также обладает ценным свойством, облегчать проникновение в кожу сопутствующих веществ. Как народное средство, скипидар используется для лечения ран, ожогов, флегмон, трофических язв и других заболеваний. Он стимулирует заживление различных повреждений кожи (ран, термических ожогов, длительно незаживающих язв), и имеет выраженные противовоспалительные свойства. 
Софора японская - высокое дерево (до 25 метров) с густой раскидистой кроной. Родом из Японии и Китая, это деревце, очень напоминающее белую акацию, пробило себе дорогу в сады и парки Крыма, Кавказа, Средней Азии. С лекарственной целью, применяются нераспустившиеся бутоны цветков и плоды. Как наружное средство, софору применяют при ожогах и обморожениях, травмах, фурункулах, карбункулах, трофических язвах и псориазе, при гнойных воспалительных процессах кожи, для ускорения регенерации тканей при ранениях, экземах, для лечения абсцессов, флегмон, гнойных ран, пролежней. 
Показания: в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при трудно заживающих повреждениях кожикак вспомогательное средство.
Способ применения: небольшое количество крем-бальзама нанести на болезненный участок тела и втирать массажными движениями 2-3 раза в день.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем – гель Скипилар - с Софорой японской  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем– гель Скипилар - с Софорой японской  с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий