Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 5 августа 2018 г.

БАД Весовой баланс – Формула коррекции веса 90 таблеток

Предлагаемый комплекс «Весовой баланс – желанный вес» предусматривает снижение веса за счет сбалансированного состава растений, фармакологическая активность которых предоставит организму все возможности перейти в режим сжигания жиров и преодолеть метаболическую резистентность к снижению веса, укротить аппетит, сохранить здоровье и упругость кожи при желанном весе.
Уникальная рецептура опирается на растения с подтвержденными современной наукой данными по проблеме лишнего веса, грамотно запускает механизм восстановления баланса гормонов, оптимизирует нормализацию обменных процессов и темп снижения веса, контролирует расстройства пищевого поведения, предупреждает колебания веса, снижая риск развития депрессии, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета.
Механизм нормализации массы тела направлен на:
- системное очищение организма травами-детоксикаторами, осуществляющими детоксикацию организма на клеточном и органном уровне;
- блокирование процессов образования жировой ткани - травами участвующими в процессе липолиза, которые через посредство β-рецепторов осуществляют регуляцию жирового обмена, то есть стимулируют расщепление, гидролиз жиров, повышают активность жировой ткани;
- активирование расхода энергии в организме — травами «термоджетиками» и стимуляторами обменных процессов, усиливающими опорожнение жировых клеток.
Преимуществом и отличительной особенностью комплекса является технология сохранения всех исходных действующих веществ растений, использование трав с оптимальным балансом питательных веществ и выраженными лечебными свойствами, отсутствие в составе ГМО, гормонов.

Состав: трава люцерны, плоды грейпфрута, кукурузные рыльца, слоевища ламинарии, семена кориандра, корень имбиря, побеги черники, плоды годжи, корица.
Фитотерапевтические свойства и действие ингредиентов входящих в состав:
Люцерна - уникальное средство способное блокировать жиры, через избирательное связывание их в желудочно-кишечном тракте. Способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови, активирует расход энергии и опорожнение жировых клеток, нормализует гормональный баланс.
Грейпфрут - для избавления от лишних килограммов, грейпфрутовая диета считается самой надежной. Способствует расщеплению жиров, ускорению обменных процессов, снижает отечность жировой ткани, активизирует механизмы снижения веса, улучшает метаболизм углеводов, тормозит их превращение в жиры. Установлено, что биологически активные вещества, в том числе нарингенин и нарингин, участвуют в процессах накопления кофеина в плазме крови, усиливая термогенный эффект, расщепление жировых молекул и их опорожнение.
Кукурузные рыльца - проверенное средство снижающее аппетит, обладает желчегонным, мочегонным действием, влияет на всасывание пищевых веществ в кишечнике, обмен веществ, усиливает распад и утилизацию жировой ткани, снижая ее отечность.
Ламинария - активный детоксидант с фармакологическим действием обусловленным полисахаридами, витаминами и органически связанными соединениями йода. Способствует ассимиляции белка, усвоению фосфора, кальция, железа, активирует роль ферментов, блокирующих превращение углеводов в жиры, снижает аппетит, обладает слабительным действием, уменьшая всасывание жиров из кишечника, активизирует функцию щитовидной железы и обменные процессы.
Кориандр - пряность, способствующая отхождению желчи, усиливает секреторную активность желудочного сока, нормализует работу кишечника. В составе комплекса оптимизирует процесс снижения веса, предупреждает развитие депрессии, удовлетворяет физиологические потребности организма в необходимых веществах и энергии.
Имбирь - в программах похудения корни имбиря используются часто. Он активизирует обменные процессы, выводит метаболические токсины, является активным «сжигателем жира» за счет зингибаина, который блокирует превращение углеводов в жиры, способствует выведению из организма продуктов расщепления жиров, препятствуя их отложению в подкожной клетчатке, на внутренних органах.
Черника - участвует в механизме снижения веса, как мощный антиоксидант, содержит L-эпикатехин, который активнее в 50 раз витамина С и в 20 раз, сильнее по действию, витамина Е. Кроме того, черника контролирует повышенный уровень глюкозы, не позволяет развиваться гиперинсулинемии, подавляет аппетит, препятствует всасыванию углеводов в кишечнике.
Годжи - уникальный революционный продукт с низким гликемическим индексом, способен стабилизировать уровень сахара в крови, избежать проблемы с повышенным аппетитом. Национальный институт здоровья США одобрил употребление ягод годжи в качестве компонента низкокалорийной диеты для снижения веса.
Ягоды оказывают жиросжигающий эффект, повышают метаболизм, ускоряют распад жировых клеток, снижают риск развития целлюлита. Годжи содержат β-ситостерол, снижающий уровень холестерина и препятствующий образованию холестериновых бляшек, а также много витаминов, минералов, антиоксидантов, что обеспечивает организм дополнительным запасом сил и энергии.
Ягоды годжи в Европе представил впервые известный французский диетолог Пьер Дюкан, как средство омолаживающего действия, поддерживающего жизненный тонус.
Корица - эффективная специя для похудения, ускоряет обменные процессы, обеспечивает чувство сытости, снижает уровень холестерина и глюкозы в крови, стабилизирует синтез инсулина, участвует в расщеплении жировых клеток.
Показания к применению.
Рекомендуется как общеукрепляющее средство диетической коррекции и профилактики ожирения, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- ожирение;
- для лиц контролирующих свой вес;
- метаболический синдром;
- нарушения липидного обмена;
- целлюлит;
- в комплексной терапии сахарного диабета.
 Способ применения и дозы: По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
 Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
 При необходимости повторить.
 Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 126,7 кКал, белки –8,4г,углеводы – 10,1г жиры – 5,8 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Весовой баланс – Формула коррекции веса  интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Весовой баланс – Формула коррекции веса  доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий