Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 14 августа 2018 г.

Фитокомпозиция Гастротонофит профилактика гастроптоза 30 мл

БАЖ Фитокомпозиция «Гастротонофіт» налаживает работу желудочно-кишечного тракта у лиц с гастроптозом, атоническим желудком, общими нарушениями пищеварения и гипоацидними гастритами.
Гастроптоз – это заболевание, которое возникает как следствие гипотонического состояния мышц желудка при ослаблении мышц передней брюшной стенки и постепенном растяжении связок. Следствием опущения желудка является выработка недостаточного количества желудочного сока, нарушение процессов пищеварения и замедление эвакуации пищи по желудочно-кишечному тракту. Симптомами гастроптозу есть ощущение тяжести и переполненности в области желудка, вздутие в эпигастральной области, тошнота, отрыжка, отсутствие аппетита.
БАЖ Гастротонофит оказывает тонизирующее, укрепляющее, противовоспалительное, регенерирующее и стимулирующее воздействие на мышцы желудка и кишечника, улучшает пищеварение, устраняет развитие патологических процессов и восстанавливает функционирование всех органов брюшной полости. Также «Гастротонофіт» применяется в диетическом питании при дисбактериозе, панкреатите, холецистите и энурезе.

Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования желудочно-кишечного тракта при гипотоническом состоянии мышц желудка, для повышения его секреторной деятельности.
Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты листьев подорожника большого – 6 мл, цветов ромашки аптечной – 3 мл, цветов календулы – 3 мл, травы полыни горькой – 3 мл, травы тысячелистника – 3 мл, плодов тмина обыкновенного – 3 мл, цветов бессмертника песчаного – 3 мл, корней щавеля конского – 3 мл, листья бобівнику – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбниця здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция Гастротонофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ  Фитокомпозиция Гастротонофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий