Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 24 августа 2018 г.

БАЖ «Ниркофіт» фитокомпозиция для здоровья почек 30 мл

Фитокомпозиция «Ниркофіт» применяется для улучшения функционирования мочевыделительной системы при нефритах, пиелонефритах, гломерулонефритах, нефроптозах, простатитах, циститах, уретритах и нефролитиазах различной природы.
Хронические заболевания почек проявляются уменьшением количества мочи и болезненным мочеиспусканием, отеками, болью в пояснице и нижней части живота, которая усиливается при движениях, переохлаждении и физических нагрузках.
Эффективное взаимодействие растительных компонентов фитопрепарата оказывает:
- противовоспалительное, обезболивающее, антисептическое и незначительное мочегонное действие;
- нормализует клубочковую фильтрацию и микроциркуляцию в почках;
- улучшает кровообращение в почечной паренхиме, предотвращает развитие нефросклерозу и почечной недостаточности;
- регулирует работу почек и мочевого пузыря;
- способствует выведению избыточной жидкости и шлаков, уменьшению отеков;
- ускоряет процесс самоочищения организма;
- улучшает отхождение мелких конкрементов;
- нормализует рН мочи, что позволяет использовать «Ниркофіт» при отеках различного происхождения для нормализации повышенного давления и предупреждения рецидивов заболеваний почек.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий для нормализации работы мочевыделительной системы при нефритах, пиелонефритах и нарушении солевого обмена.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты почек березы – 6 мл, листья толокнянки (толокнянки) – 6 мл, цветов бузины черной – 3 мл, столбиков с рыльцами кукурузы – 3 мл, плодов шиповника – 3 мл, травы хвоща полевого – 3 мл, травы фиалки трехцветной – 3 мл, травы зверобоя – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ «Ниркофіт»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ «Ниркофіт»  с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий