Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 7 августа 2018 г.

БАЖ Судинофит фитокомпозиция при воспалениях сосудов 30 мл

Фитокомпозиция «Судинофіт» осуществляет целенаправленное воздействие на кровеносные сосуды, восстанавливая нарушенную микроциркуляцию стенок кровеносных сосудов сердца и нижних конечностей за счет улучшения снабжения их кислородом.
Данный фитопрепарат оказывает спазмолитическое действие, снижает тонус сосудов и расширяет их, улучшает периферическое, артериальное и венозное кровообращение, очищает и возрождает эндотелий, заживляет язвы, уменьшает вязкость крови путем снижения агрегации тромбоцитов.
Взаимодействие растительных компонентов «Судинофіту» позволяет применять фитокомпозицию при облитерирующих и тромбозных воспалениях сосудов, в том числе при облитерирующем эндартериите, атеросклерозе и ишемии сосудов нижних конечностей, а также при рожистом воспалении, диабетической ангиопатии, болезни Рейно и осложнениях этих заболеваний.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью обеспечения оптимальных диетологических условий для улучшения периферического артериального и венозного кровообращения, в том числе нижних и верхних конечностей.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты бутонов софоры – 5 мл, плодов каштана конского – 5 мл, почки березы – 4 мл, травы руты садовой – 4 мл, травы сушеницы топяной (сушеницы топяної) – 3 мл, цветов боярышника – 3 мл, корней одуванчика – 3 мл, листья крапивы двудомної – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Судинофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Судинофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий