Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 12 августа 2018 г.

Бишофит Mg++ «Пяточный гель» при натоптышах и шпоре 100 мл

Пяточный гель Бишофит Mg++  эффективный при трещинах, натоптышах, грубых мозолях и шпорах на пятках.
Природный фитомагниевый комплекс снимает боль и воспаление при пяточной шпоре. Восстанавливает минеральный обмен при проявлениях подагры («косточках»). Питает и смягчает кожу. Дезодорирует и уменьшает потоотделение, обладает антисептическим и противогрибковым действием.
Сфера применения геля: при трещинах, натоптышах, грубых мозолях, «косточкам». Для смягчения и регенерации кожи стоп. Полезен при пяточной шпоре.
Действие: смягчает, увлажняет и питает кожу стоп, повышает ее эластичность. Способствует рассасыванию натоптышей и грубых мозолей. Восстанавливает минеральный обмен при проявлениях подагры ― «косточках».

Состав: Ingredients (INCI): magnesium chloride, aqua, propylene glycol, xanthan gum, сyamopsis tetragonoloba gum, laminaria digitata extract, niacin, menthol, eucalyptus globulus leaf oil, mentha arvensis herb oil.
Бишофит  – улучшает состояние мышечной ткани, связок и суставов, снимает воспаление, купирует боль и отечность, восстанавливает подвижность. Благодаря специальной гелевой форме быстро проникает в ткани и насыщает проблемную зону. Имеет пролонгирующее действие.
Метод применения: нанести гель на чистую кожу и втереть в проблемные места стоп. Продолжительность 3-5 дней. Повторить при необходимости.
Предостережение при применении бишофит геля: для наружного применения. Не наносить на поврежденную кожу и слизистые оболочки. В случае случайного попадания препарата в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Изготовлено в Украине: ТУ У20.4-38115979-001-2012. Заключение государственной санэпидэкспертизы МОЗ Украины №05.03.02-04/53497 от 21.08.2014 года.
Упаковка: пластиковая туба 100 мл
Срок годности: 3 года.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить  Бишофит Mg++ «Пяточный гель» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Бишофит Mg++ «Пяточный гель» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий