Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 11 августа 2018 г.

Акулий жир и пчелиный яд с муравьиной кислотой крем для тела 75 мл

- от мышечных болей, невралгии и судорог;
- при резких мышечных болях;
- при люмбаго (поясничном простреле);
- при травмах (вывихах, ушибах, растяжении связок и сухожилий);
- для снятия мышечного спазма при болях в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника;
- при болях в мышцах ног;
- при острой невралгии, миозите, остеохондрозе;
- при онемении конечностей и скованности мышц;
- способствует быстрому «рассасыванию» отёка, полученного при травме;
- для тонизации мышц перед спортивной тренировкой.

Принцип действия препарата.
Крем на основе акульего жира при нанесении на пораженный сустав прежде всего снимает воспаление за счет содержащихся в составе сильных природных антибиотиков. По мере того, как уходит воспаление, в нем восстанавливаются процессы кровообращения, проходит отечность, спадает боль.
Акулий жир является антиоксидантом, связывает свободные радикалы, препятствует развитию суставных патологий, раковых новообразований. Препарат способствует заживлению поврежденного сустава, восстановлению его подвижности, активизирует обменные процессы и восстановление поврежденной хрящевой ткани.
Лечение болей в спине теперь возможно в домашних условиях! 
Поможет мазь с пчелиным ядом на основе акульего жира!
Акулий жир содержит в составе массу полезных и активных соединений, в том числе сквален, скваламин, алкоксиглицериды, витамины Е, А и D, а также такие микроэлементы, как медь, железо и цинк. Благодаря высокому содержанию полезных веществ акулий жир обладает выраженным антиоксидантным, противоопухолевым, противовоспалительным, антибактериальным и стимулирующим действием. В пчелином яде содержится соляная, муравьиная и ортофосфорная кислоты, артокислый магний, гистамин, ацетилхолин, кальций, сера, ферменты, фосфор, мелитин, аминокислоты, белковые и летучие вещества.
Пчелиный яд является действительно уникальным веществом, так как его полезные свойства могут изменяться исключительно под действием высоких температур. Многие из соединений, входящих в состав пчелиного яда, находясь в свободном состоянии, быстро распадаются при контакте с кислородом, под действием ультрафиолета и т. д.
Находясь в составе пчелиного яда все сложные соединения, как и в меде, сохраняют свою структуру и могут быть сохранены длительное время. Пчелиный яд обладает рядом лечебных свойств, в том числе уменьшает болевой синдром, снижает свертываемость и вязкость крови, повышает уровень гемоглобина, улучшает кровоснабжение за счет расширения капилляров, а кроме того, повышает тонус тканей.
Помимо всего прочего, пчелиный мед способствует быстрому устранению инфильтрата из тканей, увеличивает скорость обменных процессов и облает противовоспалительным действием.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Применять 2-3 раза в день.
Средства используются наружно, втираются в сухую чистую поверхность до полного впитывания не чаще 2–3 раз в день. Длительность использования зависит от характера патологии: для снятия обострения достаточно использовать крем в течение недели. Как профилактику сезонных суставных патологий можно продолжить применение на протяжении месяца, через пару месяцев курс рекомендуется повторить для закрепления результата
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Производитель: ТВИНС Тэк по заказу ТМ Луччикс
Форма выпуска: туба 75 мл
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +25оС.
Купить  Акулий жир и пчелиный яд с муравьиной кислотой в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Акулий жир и пчелиный яд с муравьиной кислотой с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий