Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 10 августа 2018 г.

БАЖ Венафит против варикоза 30 мл

Фитокомпозиция «Венафіт» осуществляет целенаправленное противовоспалительное воздействие на кровеносные сосуды и на стенки сосудов, улучшая микроциркуляцию и обмен веществ.
БАД Венафит назначается как источник биологически активных веществ растительного происхождения с целью улучшения функционирования сосудистой системы у больных с варикозным расширением вен, хроническими тромбофлебитами и нарушением кровообращения вследствие заболевания сосудов.
«Венафіт» оказывает комплексную противовоспалительное и обезболивающее действие, улучшает реологические свойства крови, усиливает отток лимфы, способствует микроциркуляции и обмена веществ в тканях и органах, что позволяет также использовать данную фитокомпозицию при трофических язвах голени, геморрое и дегенеративных изменениях сетчатки глаза.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования кровеносной системы, нормализации тонуса венозных сосудов и улучшения реологических свойств крови.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты плодов каштана конского – 6 мл, бутонов софоры – 6 мл, цветов бузины черной – 3 мл, цветов ромашки аптечной – 3 мл, листья крапивы двудомної – 3 мл, корней одуванчика – 3 мл, травы полыни горькой – 3 мл, коры калины – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ «Скарбниця здоровья»
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция Венафит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция Венафит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий