Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 18 августа 2018 г.

БАЖ Диамантофит для поджелудочной железы 30 мл

Фитокомпозиция «Діамантофіт» восстанавливает функции поджелудочной железы, способствует образованию достаточного количества гормонов.
При систематическом употреблении БАЖ Диаматофит:
-  налаживает все виды обмена веществ и общий гормональный статус;
- нормализует деятельность органов пищеварения, стабилизирует размер печени;
- устраняет симптомы общей слабости, улучшает репаративный процесс, повышает резистентность организма к инфекциям, улучшает общее состояние;
- помогает уменьшить вес и нормализует аппетит.
Эффективность данной фитокомпозиции обусловлена сочетанием растительных компонентов, что позволяет применять ее с целью профилактики нарушений функционирования поджелудочной железы и всей гепато-билиарной системы.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты плодов черники – 6 мл, трава галеги лекарственной (козлятнику) – 6 мл, цветов ромашки аптечной – 3 мл, побегов (листья) брусники – 3 мл, корней одуванчика – 3 мл, корневищ аира – 3 мл, корней цикория – 3 мл, листьев астрагала – 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования желудочно-кишечного тракта, в частности поджелудочной железы, нормализации обмена веществ у лиц со склонностью к повышению уровня сахара в крови.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ «Скарбниця здоровья»
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция Диамантофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция Диамантофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий