Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 18 мая 2017 г.

L-глютамин мозговая аминокислота, 50 капсул

БАД "L-Глютамин" поможет Вам активизировать умственную деятельность, концентрировать внимание, думать более ясно четко, улучшить память и настроение.
L- Глютамин называют "мозговой аминокислотой". L-Глютамин в сочетании с витаминами В6, В9 и В12 получает универсальные свойства, поскольку он поддерживает больше функций  мозга, чем любые другие аминокислоты. Стимулирует работу мозга.
Повышает умственные способности.
Употребление L-глютамина в виде диетической добавки необходимо при интенсивных физических и умственных нагрузках, заболеваниях соединительной ткани, аутоиммунных заболеваниях, при длительном постельном режиме, а также в пожилом возрасте. 
Состав мг/капс:  L-Глютамин - 300,0; витамины: В6 - 0,6, В9 (фолиевая кислота) - 0,05, В12  - 0,0007. Вспомогательные вещества: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, крахмал, сорбит.
Глютамин - это самая распространённая в организме человека аминокислота. Она оберегает клетки мышц от разрушения, повышает силы, физическую работоспособность и выносливость, способствует увеличению мышечной массы.
В обычных условиях глютамин вырабатывается в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (физические или психоэмоциональные перегрузки) его секреция в организме резко понижается, в то время, когда он крайне нужен организму в этих ситуациях.
Глютамин активно принимает участие в азотном обмене. Удаляет из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточное количество аммиака.
Благоприятно влияет на слизистую оболочку кишечника, поэтому используется при лечении пептических язв, гастритов, диспепсии. Препятствует жировому перерождению печени, поэтому применяется при лечении ранних стадий цирроза печени. 
Витамины группы В дают энергию клеткам, включают процессы жирового и углеводородного обмена. У всех витаминов группы В есть много общего, поэтому очень часто их рассматривают именно в комплексе.
Достаточное количество  витаминов группы В  удовлетворительно сказывается на  мышцах, желудочно-кишечном тракте, на коже, волосах, глазах, печени а также на нервной системе.

Способ применения: взрослым и детям с 16 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Курс приема 1 месяц. Курс можно повторять 3-4 раза в год.
Противопоказания при применении: повышенная чувствительность к отдельным компонентам из всего состава продукции, беременность и лактация.
Условия хранения: от +5'С до +25'С при относительной влажности не более 75% в сухом, защищенном отвлаги и света, недоступном для детей месте.
Срок годности: 2 года.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-325447646-001-2003
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Форма выпуска: 50 капсул
Купить  L-глютамин в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать L-глютамин с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий