Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 27 мая 2017 г.

Крем - бальзам детский под подгузник с алоэ вера и календулой

- защищает кожу младенца от раздражителей,
- предотвращает появление воспалений кожи,
- обладает способностью впитывать секреты, выделяемые потовыми железами,
- образовывает на коже дышащую пленку, которая не забивает поры и хорошо смягчает и увлажняет кожу.
Состав: вода подготовленная, кукурузное масло, глицерин, моностеарат глицерина, стеариновая кислота, вазелиновое масло, , экстракт календулы, экстракт алоэ, тальк, воск пчелиный, вазелин и др.
Экстракты алоэ вера и календулы, в составе крема, используются, как ранозаживляющее, противовоспалительное, бактерицидное и увлажняющее средство.
Способ применения: достаточное количество крем-бальзама легкими массажными движениями нанести на кожу ягодиц и других участков подвергающихся действию физиологических раздражителей. Очень важно наносить крем-бальзам тончайшим слоем на участки ягодиц и паховых складок перед надеванием подгузника.

Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов. Не использовать на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки и открытые язвы.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем - бальзам детский под подгузник в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать Крем - бальзам детский под подгузник с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий