Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 28 мая 2017 г.

Гель пищевой Гематоген (Heamatogen) со вкусом карамели, 120 мл

Гель пищевой HAEMATOGEN  является источником полноценного белка , жиров и углеводов. Минеральные вещества и все аминокислоты в составе геля содержатся в оптимальном для организма соотношении.
Формула геля обогащена растительными экстрактами, улучшающими усвоение железа и укрепляют иммунитет. Составляющие геля способствуют повышению содержания гемоглобина в крови, улучшают морфологические показатели эритроцитов , обмен веществ , положительно влияют на зрение и пищеварительную систему.
Рекомендован для профилактики железодефицитных состояний (без анемии) и гиповитиминозу, связанных с неполноценным питанием, периодом активного роста, значительными физическими нагрузками, после перенесенной железодефицитной анемии и респираторных заболеваний.
Состав: вода питьевая, глюкозо-фруктозный сироп - 57,6 г, альбумин черный высшего сорта - 7,2 г, экстракт граната сухой - 0,26 г, экстракт плодов аронии (черноплодной рябины) сухой - 0,29 г, экстракт плодов смородины черной сухой - 0,29 г, железо (II) сернокислое - 0,015 г, фолиевая кислота - 0,0003 г, глицерин, ароматизатор "Карамель", камедь ксантановая, камедь гуаровая, сорбат калия, бензоат натрия.
Экстракт граната содержит витамины С, К, Е, В6, В9, В12, полиненасыщенные жирные кислоты, 15 аминокислот (6 из которых незаменимые), железо, кальций, фосфор, калий, магний и др. Назначается при анемии, пониженном иммунитете, простудных заболеваниях, гельминтозах.
Экстракт плодов аронии (черноплодной рябины), плоды рябины содержат фенольные соединения, фолиевую кислоту, витамины С, В2, К и Е, органические кислоты (яблочную, янтарную, щавелевую и др.), Пектиновые и дубильные вещества, минеральные соли, проявляются прежде всего в поливитаминном действие , пополняя в организме дефицит витаминов и минералов.
Экстракт плодов смородины черной содержит витамины Р, В2, В1, С, каротин, органические кислоты. Витамин С улучшает всасывание железа, его содержание в плодах в несколько раз выше чем у лимона. Улучшает состояние кишечной микрофлоры, зрение, повышает иммунитет.
Железо (II) входит в состав молекулы гемоглобина, необходим для метаболизма витаминов группы В, способствует росту, укреплению иммунитета.
Фолиевая кислота способствует активному всасыванию железа и его поступлению в системный кровоток, участвует в различных метаболических процессах - синтезе аминокислот, нуклеиновых кислот, пуринов и пиримидинов, а также в обмене холина, стимулирует эритропоэз.

Рекомендации к употреблению (использованию) : может быть использован в рационах диетического питания , как дополнительный источник биологически активных веществ природного происхождения , с целью создания оптимальных диетологических условий для нормального функционирования кроветворной и пищеварительной систем , обмена веществ в период активного роста и значительных физических и умственных нагрузок .
Калорийность: 200,2 ккал / 100 г.
Питательная ценность: углеводы - 176,3 г/100 г, белки - 23,5 г/100 г, жиры - 0,4 г/100 г.
Способ применения: детям от 3 до 6 лет - по 5-10 мл геля (1-2 чайных ложки без горки) 2-3 раза в сутки; детям от 6 до 13 лет - по 10-15 мл геля (2-3 чайных ложки без горки) 2-3 раза в сутки; взрослым по 15 мл геля (2-3 чайные ложки без горки) 3-4 раза в сутки.
Срок употребления: 1-2 месяца. Дальнейший срок употребления согласовывать с врачом.
Альбумин увеличивает резервы белкового питания организма, питательный и энергетический потенциал.
Меры предосторожности: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта , беременность , кормление грудью. Перед использованием рекомендуется консультация врача.
Форма выпуска: дой-пак 120 мл.
Условия хранения: Хранить в упаковке производителя при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска, указана на упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-38678116-001-2014
Купить  Гель пищевой Гематоген (Heamatogen) в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать  Гель пищевой Гематоген (Heamatogen) с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий