Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 27 мая 2017 г.

Крем Нежный для новорожденных Эликсир 75 мл

Крем-бальзам Нежный для новорожденных с экстрактом ромашки и витамином Е —предназначен для ухода за нежной кожей детей с младенческого возраста.
Свойства Крем-бальзама:
- увлажняет и питает кожу младенца;
- препятствует развитию воспалений;
- оказывает ранозаживляющий эффект;
- смягчает и успокаивает кожу.
Состав: вода, глицерил стеарат, стеариновая кислота, минеральное масло, кукурузное масло, оливковое масло vaselinem, глицерин, цетеариловый спирт, триэтаноламин, экстракт ромашки, витамин Е, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, парфюмерии.
Натуральные эфирные масла экстракта ромашки содержат растительные ферменты и витамины, которые оказывают на кожу ребенка увлажняющее и смягчающее действие, защищают ее от неблагоприятных факторов окружающей среды, питают и успокаивают кожу малыша, а также помогает избежать шелушения и предупреждает возникновение опрелостей.
Витамин Е снижает вредное воздействие солнечных лучей на кожу, усиливает микроциркуляцию крови, контролирует уровень влаги, смягчает сухую кожу, обеспечивает выраженный успокаивающий и ранозаживляющий эффект, предохраняет детскую кожу от распространения воспалительных процессов, способствует ее регенерации.

Способ применения: достаточное количество крем-бальзама легкими массажными движениями нанести на кожу ребенка. Дать крем-бальзаму полностью впитаться.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов. Не использовать на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки и открытые язвы.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем Нежный для новорожденных в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать Крем Нежный для новорожденных с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий