Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 3 мая 2017 г.

БАД «АД Фито Контрол» (BP Phyto Control) 90 капсул

Продукт «АД Фито Контрол» – комплексная биологически активная добавка к пище растительного происхождения. Лекарственные растения, входящие в состав «АД Фито Контрол», мягко регулируют работу сердечно-сосудистой системы, способствуют нормализации кровяного давления. Обладая умеренным успокаивающим действием, улучшают состояние нервной системы. За счет выраженных антиоксидантных свойств компонентов «АД Фито Контрол» благоприятно влияет на общее состояние организма. Натуральный источник флавоноидов, танинов и кофеина.
Свойства АД Фито Контрол:
– регулирует работу сердечно-сосудистой системы и стимулирует кровообращение
– улучшает общее состояние организма, снимает умственную и физическую усталость, помогает противостоять нервным и психическим нагрузкам
– оказывает благотворное влияние на нервную систему
– положительно влияет на формулу крови, жировой обмен и функцию печени
– обладает антиоксидантной и противовоспалительной активностью.

Состав АД Фито Контрол:
Экстракт боярышника перистонадрезанного - 200 мг
Экстракт листьев пустырника обыкновенного - 130 мг
Экстракт цветков гибискуса китайского - 100 мг
Экстракт зеленых зерен кофе - 30 мг
Боярышник не зря называют барыня-ягодой. Как сердечное средство он был известен еще в Древней Греции. В настоящее время многочисленные исследования подтверждают кардиотоническую активность боярышника.
Прекрасно регулируя кровообращение, в том числе и сосудов мозга, он может успешно применяться в пожилом возрасте, при атеросклерозе и неврозах, при болезнях климактерического периода. Регулирующий эффект боярышника обусловлен флавоноидами: рутином, кверцетином, гиперозидом и витексином. Он наступает довольно медленно, но сохраняется в течение длительного времени даже после прекращения приема.
Служит источником витаминов С, Р и каротина. Обладает слабым мочегонным действием, снижает проницаемость стенок капилляров и сосудов, регулирует уровень холестерина в крови. Стимулирует иммунитет. Прекрасно снимает умственную и физическую усталость.
Зеленый кофе. Культура возделывания кофе насчитывает более 800 лет. Одним из основных компонентов зеленого кофе является хлорогеновая кислота – мощнейший антиоксидант «фенольная ловушка» для свободных радикалов. Положительное действие хлорогеновой кислоты заключается в антимикробной, противовирусной и противовоспалительной активности. Стимулирует обмен азота, усиливает построение молекул белка.
Кофеин еще один из важных компонентов зеленого кофе. Увеличивая объем дыхательных движений, он благоприятно действует на дыхательную функцию легких. Обладает способностью усиливать работу поперечно-полосатых мышц сердца, за счет чего повышает тонус сердца и всего организма в целом. Обладает слабым мочегонным действием.
Облегчает головные боли различного происхождения. Стимулирует умственную и физическую работоспособность и уменьшает чувство усталости.
Пустырник известный еще со времен средневековья, пустырник зарекомендовал себя как растение, помогающее при множестве недугов и благотворно влияющее на иммунную систему.
Обладает седативными свойствами и оказывает положительное действие на нервную систему при неврозах, вызванных разными причинами.
Регулирует работу сердечно-сосудистой системы (замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений). Способствуя расширению сосудов, нормализует кровяное давление. Улучшает кровообращение, в частности сосудов головного мозга.
Обладает мочегонной активностью и выводит азотистые шлаки, нормализуя белковый обмен.
Благодаря содержанию флавоноидов (кверцетин и рутин), танинов и аскорбиновой кислоты, пустырник положительно влияет на углеводный и жировой обмен.
Обладает умеренной спазмолитической и противосудорожной активностью.
Гибискус китайский уникальное растение или «китайская роза», известно уже несколько тысячелетий. Комплекс содержащихся в нем веществ (флавоноиды, фруктовые кислоты и полисахариды) обладает антиоксидантным, противовоспалительным и спазмолитическим действием.
Проявляет диуретическую и желчегонную активность, уменьшает вязкость крови, за счет чего благоприятно влияет на регуляцию кровяного давления. Устраняет задержку жидкости в организме. Укрепляет стенки кровеносных сосудов и регулирует их проницаемость.
За счет содержания аскорбиновой и лимонной кислоты обладает жаропонижающим действием.
Как природный иммуномодулятор, гибискус повышает физическую выносливость, снимает нервное напряжение.
Полисахариды гибискуса обладают адсорбирующей способностью и помогают выводить шлаки.
Шлемник был известен еще в Древнем Китае. Содержит значительное количество флавоноидов (байкалин, скутеларин, вагонин) и полифенольных соединений (танины), которые оказывают на организм человека разностороннее действие: противовоспалительное, антибактериальное, антиаллергическое и общеукрепляющее.
Основное же действие шлемника заключается в его способности регулировать кровяное давление. Расширяя кровеносные сосуды и замедляя ритм сердечных сокращений, он оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Оказывает седативное действие на центральную нервную систему, помогает при головной боли и бессоннице.
Может применяться в качестве общеукрепляющего, седативного и жаропонижающего средства. Обладает желчегонной активностью. Улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет.
Благотворно влияет на состояние кожи и помогает справиться с преждевременным старением организма.
Применение АД Фито Контрол:
В качестве биологически активной добавки к пище – натурального источника флавоноидов, танинов и кофеина. Взрослым по 2 капсулы в первой половине для во время еды.
Следует отметить, что наш продукт не призван заменить применяемые гипотензивные лекарственные препараты. Но, включив в рацион эту добавку, можно снизить дозы, а тем самым, и токсическое действие синтетических химических препаратов на организм. При диагностированной гипертонической болезни перед приемом продукта «АД Фито Контрол» необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Форма выпуска: 90 капсул
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищенном от света месте, при относительной влажности не более 75%
Срок годности: гарантийный срок годности 24 месяца.
Произведено в США
Купить АД Фито Контрол в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  АД Фито Контрол с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой 20%, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО  по этой ссылке!


Комментариев нет:

Отправить комментарий