Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 29 мая 2017 г.

Витаминно-минеральный комплекс Ямми Витс со вкусом лимона

Витаминно-минеральный комплекс для детей старше 14 лет и взрослых Ямми Витс со вкусом лимона /Yummy Vits Lemon – прекрасно сочетает в себе необходимые витамины и минералы для здоровья ребенка. Нормализирует баланс витаминов и минералов в организме, что благотворно влияет на иммунитет и развитие ребенка.
Ямми Витс это комплекс витаминов и минералов, создан по новейшей технологи ConCordix. Данная технология может сочетать активные вещества и витамины, которые растворенные в воде и масле. Такая форма позволяет максимально эффективно усвоится витаминам в организме.
 Жевательные пастилки Ямми Витс не содержат сахара и по вкусу напоминают мармелад. Приятный сладкий привкус придает ксилит, он же защищает зубную эмаль от появления кариеса. Составляющими всех ароматизаторов – натуральные компоненты.
Действие на организм:
- способствует правильному развитию костно-мышечной системы и организма в целом;
- поддерживает иммунитет;
- может быстро восстановить силы после перенесённых заболеваний;
- помогает преодолеть психоэмоциональное напряжение;
- восполняет недостаток витаминов и микроэлементов в однообразном рационе питания и увлечениях фаст-фудом;
- улучшает память, концентрацию, состояние кожи, ногтей и волос.

Состав: витамин А (Релинил пальмитат), витамин D3 (Холекальциферол), витамин Е (d-a-токоферол), витамин В6 (Пиродоксина гидрохлорид), фолиевая кислота (Фолат), витамин В 12 (Цианокоболамин), пантотеновая кислота (D- кальция пантотеонат), йод (Калия Йодит), селен, холин, натуральные ароматизаторы (апельсиновый/лимонный сок), ксилитол.
Действие компонентов Ямми Витс со вкусом лимона /Yummy Vits Lemon.
Витамин А (Ретинол пальмитат) – жирорастворимый витамин-антиоксидант. Участвует в синтезе белков, жиров, в минеральном обмене, помогая обеспечить нормальное функционирование различных органов и систем, благотворно влияет на зрение: не случайно вареная печень – один из основных источников витамина А – издавна использовалась как средство от ночной слепоты, имеет огромное значение для световосприятия, здоровья кожи. Витамин А необходим для функционирования иммунной системы и борьбы с инфекциями. Он помогает защититься от простуд, гриппа, ОРВИ, инфекций пищеварительного тракта, мочеполовой системы.
Дополнительный прием витамина А будет способствовать укреплению всего организма в целом.
Витамин D3 (Холекальциферол). Главная функция витамина D3 – регулирование метаболизма кальция и фосфора, так что он напрямую влияет на состояние костей и зубов. Также витамин D необходим для нормального функционирования иммунной системы, помогает усваиваться кальцию, который является главным в формировании скелета.
 Кроме того, этот витамин поддерживает работу нервной системы и способствует укреплению иммунитета.
Витамин Е (d-a-токоферол) помогает защитить нервную и сердечно-сосудистую систему, мышечную ткань и сетчатку глаз. Витамин Е повышает физическую активность: он накапливает гликоген – один из основных источников энергии. Токоферол особенно важен для детей, поскольку он участвует в формировании и обновлении клеток организма. Витамин Е положительно влияет на кожу: предотвращает раздражения и сухость, оказывает профилактический и лечебный эффект при воспалительных процессах. Этот витамин особенно необходим в период полового созревания, когда происходит перестройка гормонального фона.
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) – влияет на усвоение ненасыщенных жирных кислот, необходимых для синтеза клеток организма. Они борются с воспалительными процессами, улучшают состояние волос и кожи (что особенно важно для подростков, часто страдающих от угревой сыпи). Взаимодействуя с кальцием, витамин В6 обеспечивает нормальную работу и расслабление мышц, положительно влияет на состояние сердца, центральной и периферической нервной системы.
Витамин В9, фолиевая кислота особенно необходима в период активного роста организма, так как витамин В9 отвечает за кроветворную, иммунную функции, работу нервной системы. От недостатка витамина В9 страдает, в первую очередь, костный мозг — важнейший орган кроветворения, отвечающий за образование клеток крови. Детям фолиевая кислота нужна, чтобы избежать малокровия или анемии — недостатка красных кровяных телец. При дефиците фолиевой кислоты могут наблюдаться нарушения работы центральной нервной системы, вплоть до заторможенного мышления.
Витамин В12 (цианокобаламин) очень важен для нормального развития и роста. Он помогает нормализовать работу ЦНС; в комплексе с йодом и холином В12 работает на то, чтобы ребенок стал более усидчивым и уравновешенным. В12 участвует в метаболизме жирных кислот и в синтезе миелина – оболочки нервных волокон. Недостаток этого витамина повышает риск развития различных неврологических расстройств. Он особенно полезен детям, склонным к агрессивному и антисоциальному поведению.
Витамин В5 (пантотеновая кислота (D-кальция пантотенат)) - в первую очередь важна для синтеза гормонов надпочечников и работы ЦНС. Она участвует в синтезе веществ, необходимых для нормального функционирования нервной системы — нейротрансмиттеров, медиаторов и гормонов. В результате стабилизируется состояние нервной системы, что особенно актуально для детей и подростков.
 Витамин В4 (холин) - играет немаловажную роль в нормальном функционировании нервной системы. Холин защищает нервные клетки от повреждения, сохраняя их миелиновый слой. Присутствие холина в организме положительно сказывается на таких психических процессах, как память, внимание, способность к концентрации. В результате ребёнок становится усидчивей и учится с большим энтузиазмом.
Йод (из калия йодида) - помогает обеспечить нормальное функционирование эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы. Йод входит в состав гормонов щитовидки – тироксина и трийодтиронина. Недостаточная выработка этих гормонов приводит к замедлению развития детского мозга, в итоге у ребенка могут возникнуть проблемы с интеллектуальным развитием и другие заболевания, так как гормоны щитовидной железы оказывают влияние на работу буквально всех жизненно важных органов и систем в организме.
Селен как один из самых эффективных антиоксидантов помогает координировать работу различных систем организма, в том числе, выработку ферментов и гормонов. 85 % всей энергии вырабатывается в клетках благодаря присутствию селена. При его дефиците наступает хроническая усталость и заметно ухудшается работа всех органов, как у взрослых, так и у детей.
Способ применения: взрослым и детям по 1 жевательной пастилке в день.
Противопоказания: не выявлены.
Форма выпуска: упаковка (2 блистера по 15 жевательных пастилок в каждом).
Производитель: Коралловый клуб  Норвегия
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищённом от света месте, при относительной влажности не более 75%
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления
Купить Ямми Витс со вкусом лимона  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Ямми Витс со вкусом лимона с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38 095-175-88-49, факс +38 044-524-25-32
Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой 20%, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО  по этой ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий