Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 4 мая 2017 г.

Сироп Бальзам Успокоительный 250 мл

Сироп Бальзам Успокоительный в современной жизни, которая полна неприятностей просто необходим для ежедневного применения.  
Хронический стресс нарушает работу почти всех систем организма:
может повышать кровяное давление,
увеличивать риск сердечного приступа и инсульта,
ослаблять иммунную систему,
стать причиной бесплодия и ускорять процесс старения.
Если Вы чувствуете усталость, переутомление и раздражительность, то пора предпринимать меры для приведения Вашей нервной системы к равновесию.
Экстракты 11 лекарственных растений, которые входят в состав бальзама Успокоительный, нормализуют работу центральной нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также имеют спазмолитическое, противовоспалительное, антисептическое действие.
Антиоксидантное действие бальзама приводят к очищению организма от свободных радикалов, тем самым предупреждая возникновение или осложнения многих заболеваний.
Состав: водные экстракты трав мяты, мелиссы, душицы; цветов ромашки; листьев крапивы собачьей; корней валерьяны, пиона; плодов боярышника, шиповника; шишек хмеля; виноградной косточки; глицин.
ГЛИЦИН- аминокислота, которая регулирует обмен веществ в головном мозге, уменьшает психоэмоциональное напряжение, улучшает сон, но при этом не вызывает заторможенности. Он помогает повысить умственную трудоспособность и сконцентрировать внимание, облегчает похмельный синдром и уменьшает токсическое действие алкоголя. При применении у детей отмечается спокойствие и старательность. Глицин входит в состав коллагена, способен стимулировать рост и развитие костной ткани, улучшает состояние мышечных волокон, что позволяет сохранить красоту, молодость кожи и суставов.
Преимуществом успокоительного бальзама является то, что в состав входят экстракты-концентраты ( а не разведенные) , они не содержат спирт, сахар, красители, не вызывают вялости и сонливости , также отсутствует привыкание.
Кроме этого, сироп уменьшает побочные эффекты антипсихотических средств (нейролептиков ), анксиолитиков, антидепресантов, снотворных и противосудорожных средств.

Показания к применению :
- психоэмоциональное напряжение ( стрессовые ситуации);
- состояние тревоги;
- повышенное артериальное давление, тахикардия;
- бессонница, апатия, депрессия;
- разные формы неврозов, истерия;
- климактерические расстройства;
- синдром хронической усталости;
- снижение иммунитета;
- нарушения трудоспособности, концентрации и внимания;
- для улучшения памяти;
- для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
- при отмене сильнодействующих седативных препаратов , или для уменьшения побочных действий от их приема.
Способ применения: взрослым по 1-2 чайной ложке (25-30 мл) 3 раза в день
Курс: 5-15 дней. Или по необходимости (в момент стрессовой ситуации). Детям ( старше 5 лет) 1/2 взрослой дозы. При нарушениях сна принимать за 20-30 минут до сна. Перед применением взболтать.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента, беременность и кормление грудью.
Упаковка: флакон 250 мл
Изготовлено: Украина ТУ 15.8-3366711746-007-2010
Условия хранения: Хранить в сухом месте при комнатной температуре в плотно закрытой посуде. Относительная влажность не более 75%
Купить Сироп Бальзам Успокоительный в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать Сироп Бальзам Успокоительный с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий