Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 24 мая 2017 г.

Черная крем-маска в тюбике - пленка от черных точек и сужающая поры.

Черная Маска Bioaqua экономное средство, которое служит альтернативой салонному уходу, производители предлагают Bioaqua крем-маску от черных точек. Это косметическое ухаживающее средство на основе натуральных ингредиентов не просто глубоко очищает кожу, но и нормализует действие сальных желез.
Bioaqua маска удаляет глубокие загрязнения с первого применения. Она прекрасно борется с угрями, акне (расширенными порами), черными точками ― комедонами. Поэтому подходит для проблемной кожи с излишней выработкой сальных желез.
Целебная китайская грязь отшелушивает ороговевшие частички и выравнивает поверхность кожи, делая ее гладкой, матовой, натурального здорового цвета. Благодаря регулярному очищению кремом Bioaqua разглаживаются морщинки, и внешне вы выглядите моложе. Так что тратиться на салонные процедуры или просто маскировать корректорами и тональными консилерами недостатки отпадет необходимость.
Маска - пленка от черных точек и сужающая поры Bioaqua (черная маска), буквально выдирает черные точки из пор, сужает поры, очищает поры глубоко!
Черная крем-маска в тюбике увлажняя и смягчая кожу, обладает легким пилингующим эффектом. Эффективна при проблемной коже, с наличием акне и угрей, регулирует жирность кожи, уменьшает прыщи, предотвращая их повторное появление.
Рекомендуется при:
- появление прыщей;
- расширенных порах;
- черных точках;
- жирной кожи;
Способ применения:
Распарьте лицо (либо просто примите горячий душ), нанесите маску на Т-зону (чтобы не попала на волосы и брови), подождите до полного ее высыхания (15-30 минут), снимите. Наслаждайтесь результатом!
Основной рабочий элемент очищающего средства ― глина. Это целебная темная глина, китайского происхождения. Для того, чтобы быть липучей и приклеивать к себе глубокие загрязнения из пор, ей добавили несколько химических компонентов, надеюсь не вредных для здоровья:

Состав: вода, поливиниловый спирт, глицерин, пропиленгликоль, йодопропинил бутилкарбамат, имидазолидинилмочевина, гликоль, ароматизаторы.
Упаковка: тюбик 60 г
Хранение: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 ° С
Срок хранения: 24 месяца от даты производства. Дата изготовления и номер партии указаны на упаковке.
Производство: Китай
Купить Маска Bioaqua в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского 126Г, оф.2
Заказать Маска Bioaqua с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий