Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 13 мая 2017 г.

Ф.Актив БАД для поджелудочной железы, 30 капсул

БАД Ф.Актив от компании CHOICE:
Нормализует обмен веществ в организме.
Снижает уровень вредного холестерина в крови.
Препятствует развитию сахарного диабета.
Оказывает противовоспалительное действие при панкреатите.
Поджелудочная железа играет важную роль в обменных и пищеварительных процессах. Она выделяет поджелудочный (панкреатический) сок, который участвует в процессе переваривания пищи. Неспособность как следует переваривать пищу приводит к пищевой аллергие, колиту, слабости иммунной системы.
Но самое главное – поджелудочная железа вырабатывает гормоны, которые регулируют углеводный и жировой обмены в организме, нарушение которых ведет к таким заболеваниям: сахарный диабет, панкреатит, панкреатоз, образованию кист поджелудочной железы и др.
Комплекс «Ф.Актив» повышает усвоение глюкозы при сахарном диабете, улучшает обмен триглицеридов и холестерина, а также стимулирует желудок и поджелудочную к производству пищеварительных ферментов необходимых для переваривания пищи.
Состав:
Прозери • Прозеры Cмесь фито-компонентов 385,000
Топинамбур (корень) • Топінамбур (корінь) • Helianthus tuberosus
Петрушка (корень, зелень) • Петрушка городня (корінь, зелень) • Petroselinum crispum
Лопух большой (корень) • Лопух справжній (корінь) • Arctium Lappa
Одуванчик лекарственный (корень) • Кульбаба лікарська (корінь) • Taraxacum officinale
Лен (семена) • Льон (насіння)
Стевия Стевія • Stevia
Липоевая кислота – 5,0; Аланин – 5,0; Глутаминовая кислота – 5,0 мг.
Прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы, кукурузы) – в сбалансированном виде содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.
Все ингредиенты, входящие в состав комплекса «Ф.Актив», обладают многосторонним терапевтическим действием. Однако в состав комплекса «Ф.Актив» они включены благодаря следующим свойствам:
Топинамбур (корень) – нормализует функции поджелудочной железы; регулирует функцию кишечника; нормализует кислотность желудочного сока; обладает ярко выраженными противовоспалительными свойствами; снимает боль в желудке и кишечнике; способствует заживлению язв.
Петрушка (корень) – улучшает работу поджелудочной железы, нормализует процессы пищеварения; угнетает процессы брожения в кишечнике; растворяет камни и песок в мочевыводящих путях.
Лопух большой (корень) – увеличивает секрецию панкреатических ферментов; усиливает выделение желчи; улучшает моторику кишечника; регулирует обмен веществ.
Одуванчик лекарственный (корень) – нормализует функции поджелудочной железы; улучшает пищеварение; увеличивает секрецию желудочного сока; стимулирует выработку желчи; нормализует перистальтику кишечника; снижает уровень холестерина; способствует усвоению железа.
Лен (семена) – в льняном семени присутствуют вещества, называемые лигнанами, которые благоприятно влияют на различные гормоны и способствуют защите от рака, бактерий, вирусов и патогенных грибов.
Стевия – улучшает функции печени и поджелудочной железы; снижает уровень глюкозы и холестерина в организме. При диабете препятствует развитию гипогликемических и гипергликемических состояний, чем позволяет снизить дозу инсулина.
Липоевая кислота – эффективное средство для предотвращения целого ряда последствий повышенного уровня сахара в крови; повышает эффективность процессов выработки энергии в организме; предотвращает отложение жировых запасов.
Аланин – участвует в выработке лимфоцитов; регулирует уровень сахара в крови, работу надпочечников.
Глутаминовая кислота – способствует связыванию аммиака, повышенное содержание которого в организме наблюдается в случаях сахарного диабета; стимулирует работу пищеварительной системы; снижает тягу к сладкому и алкоголю.

Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.
Способ применения. Взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день, перед едой, запивая водой.
Курс приема 30 – 45 дней. Повторный курс после месячного перерыва. Рекомендуется повторять по мере необходимости.
Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Форма выпуска: 30 капсул по 0,4 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32853739-001-2004. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Купить  Ф.Актив БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Ф.Актив БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и пользуйся продукцией со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий