Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 11 мая 2017 г.

Санклин БАД для мочеполовой системы растворяет камни, 30 капсул

БАД Санклин от компании CHOICE:
Обладает антисептическим, противовоспалительным, противомикробным, мочегонным и бактерицидным действием.
Оказывает благотворное влияние на работу почек и мочевыделительных путей.
Препятствует образованию камней и способствует их растворению и выведению из органов мочевыделительной системы.
Препятствует задержке и накоплению жидкости в организме.
Мочевыделительная система регулирует количество и состав жидкости в организме и выводит отработанные продукты (шлаки) и избыточную жидкость.
Перенесенные инфекционные заболевания мочеполовой системы, такие как: пиелонефрит, цистит, уретрит и др.; неправильное питание; задержка оттока мочи, могут привести к мочекаменной болезни.
Комплекс «Санклин», в отличие от мочегонных средств, которые выводят жидкость из организма за счет воздействия на почки, уменьшая их способность к удержанию минералов, наоборот, восстанавливают естественный баланс между калием и натрием, освобождая организм от излишков жидкости. Так же комплекс «Санклин» способствует растворению не крупных камней и мочевых солей.
Состав:
Прозери • Прозеры Cмесь фитокомпонентов, 375.000
Толокнянка обыкновенная (листья) • Мучния звичайн (листя) • Arctostaphylos uva-ursi
Вишня (плодоножки) • Вишня (плодоніжки)
Ярутка полевая (трава и плоды) • Талабан польовий (трава) • Thlaspi arvense
Горец птичий (трава) • Спориш звичайний (трава) • Polygonum aviculare
Пастушья сумка (трава) • Грицики звичайні (трава) • Capsella bursapastoris
Почечный чай • Ортосифон • Orthosiphon staminale
Хвощ полевой (трава) • Хвощ польовий (трава) • Equisetum arvense
Ромашка лекарственная (соцветие) • Ромашка лікарська (квітки) • Chamomilla recutita
Брусника (листья) • Брусниця (листки) • Vaccinium vitis-idaea
Крапива двудомная (трава) • Крапива двудомна (трава) • Urtica dioica
Лен обыкновенный (семена) • Насіння льону звичайного • Linus usistatissimum
Одуванчик (корень) • Кульбаба (корінь) • Taraxacum officinale
Подорожник (трава) • Подорожник (трава) • Plantago major
Таурин – 25,0 мг.
Прозеры, в сбалансированном виде, содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма аминокислоты; витамины A, C, E, группы B, PP, H, D; макро-, микроэлементы K, Ca, Mg, Fe, Cu, Zn, P и др.; растительные ферменты; фитогормоны; полиенольные вещества; растительные волокна и др. Также прозеры усиливают действие всех компонентов комплекса (эффект синергизма).
Все растения и аминокислота таурин, входящие в состав комплекса «Санклин», обладают многосторонним терапевтическим действием. Однако в состав комплекса «Санклин» они включены благодаря следующим свойствам:
Листья толокнянки обыкновенной (укр. листя мучниці звичайної) – очищают мочевыделящие пути от бактериальной флоры. Обладают противомикробным, противобактериальным и противовоспалительным действием. Показан при циститах, уретритах, мочекаменной болезни, недержании мочи.
Плодоножки вишни – обладают мочегонным действием. Эффективны при лечении и профилактики мочекаменной болезни, как кровоостанавливающее средство при менструальных кровотечениях.
Трава и плоды ярутки полевой (укр. трава та плоди талабана польового) – обладают мочегонным, противомикробным и противовоспалительным действием. Эффективны при воспалениях яичников и раке матки, при венерических заболеваниях, стимулируют половые функции у мужчин, нормализуют менструальный цикл.
Трава пастушьей сумки (укр. трава грициків звичайних) – обладает выраженным кровоостанавливающим действием при почечных, легочных, желудочно-кишечных и маточных кровотечениях, показана при заболеваниях почек и мочевывого пузыря, при камнях в почках.
Трава горца птичьего (укр. трава споришу звичайного) – повышает диурез, выводит с мочой избыток ионов натрия и хлора, в результате чего увеличивается фильтрация в почечных клубочках и уменьшается обратная резорбция в почечных канальцах. Препятствует образованию камней в почках, эффективна при хронических заболеваниях мочевыводящих путей, обладает антитоксическим действием.
Почечный чай (укр. ортосифон) – обладает противовоспалительным и мочегонным действием. Способствует выведению с мочой хлоридов, мочевины и мочевой кислоты. Эффективен при воспалениях желчного и мочевого пузыря, при камнях в почках и желчном пузыре, при острых и хронических заболеваниях почек.
Трава хвоща полевого (укр. трава хвощу польового) – оказывает диуретическое, противовоспалительное и противомикробное действие, препятствует образованию камней в почках.
Соцветие ромашки лекарственной (укр. квітки ромашки лікарської) – оказывает противовоспалительное, антисептическое спазмолитическое, седативное и обезбаливающее действие. Эффективно при нарушении менструального цикла, болезненных менструациях и заболеваниях женских половых органов, при хронических заболеваниях мочевыводящих путей.
Листья брусники (укр. листя брусниці) – обладают мочегонным желчегонным, антисептическим и вяжущим свойствами, эффективны при лечении и профилактике мочекаменной болезни, острых и хронических воспалительных процессах мочеполовой системы, ночном недержании мочи.
Трава крапивы двудомной (укр. трава кропиви двудомної) – обладает мочегонным, противовоспалительным и общеукрепляющим действием, показана при мочекаменной болезни, асците, отеках.
Семена льна обыкновенного (укр. насіння льону звичайного) – обладает противовоспалительными свойствами, эффективны при мочекаменной болезни, при заболевании почек и мочевого пузыря.
Корень одуванчика (укр. корінь кульбаби) – обладает мочегонным и спазмолитическим действием, показан при мочекаменной и желчекаменной болезнях, хронических запорах.
Трава подорожника (укр. трава подорожника) обладает противовоспалительными свойствами, эффективна при воспалении мочевого пузыря и недержании мочи.
Таурин (аминокислота) – восстанавливает баланс между калием и натрием, препятствуя, таким образом, задержке и накоплению жидкости в тканях и способствуя ее своевременному выведению из организма. Эффективна против бактерий, вирусов и дрожжеподобных грибов.

Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.
Способ применения. Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день, детям от 6 до 12 лет по 1 капсуле в день перед едой, запивая водой. Курс приема 30 – 45 дней. Повторный курс после двухнедельного перерыва.
Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Форма выпуска: 30 капсул по 0,4 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32853739-001-2004. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Купить  Санклин БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Санклин БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и пользуйся продукцией со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий