Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 1 мая 2017 г.

Грязево-водорослевая маска – обертывание «Balneo SPA». Флоресан 500 мл

Маска-обертывание для коррекции силуэта Грязево-водорослевая от компании Флоресан - «Balneo SPA». Маска с добавлением водорослей способна избавить от лишнего веса, а так же скорректировать силуэт и побороть апельсиновую корку.
Все компоненты которые собраны с маске-обертывании, являются представителями природного происхождения (грязь с морского дна, водоросли и ил с Буссе). Все эти грязи улучшают эластичность кожи, тонизируют организм и разжигают жировые отложения.
Если же применять средство постоянно или пройти весь курс, можно будет заметить такой результат:
- Здоровая кожа;
- Полное отсутствие бугорков на коже;
- Идеальный силуэт.

Как применять водорослевое чудо?
Только при правильном использовании можно достичь эффективного результата. Для этого необходимо определить проблемные участки на теле и нанести на них толстым слоем маску-обертывание. Оставить средство на 15-20 минут. Смыть теплой водой и нанести на кожный покров моделирующий гель 2 в 1 «Balneo SPA».
Упаковка: пластиковая банка с широким горлышком с откручивающейся крышкой. Защитной мембраны внутри нет. Объем – 500 мл.
Произведено: Флоресан
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления (дата изготовления и номер партии указаны на упаковке).
Хранение: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше +25 ° С
Купить Грязево-водорослевая маска – обертывание «Balneo SPA» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Грязево-водорослевая маска – обертывание «Balneo SPA» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий