Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 4 мая 2017 г.

Левзея П БАД, 100 таблеток

Левзея (Левзея П) - природный адаптоген, общеукрепляющее и тонизирующее средство. Повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, к физическим нагрузкам, увеличивает умственную работоспособность, улучшает общее самочувствие, повышает потенцию.
Рекомендуется в качестве общеукрепляющего, стимулирующего: умственное и физическое переутомление, пониженная работоспособность, астения, период реконвалесценции.
Принимают перед командировками для лучшей и более быстрой акклиматизации, перед предстоящими стрессами, экзаменами и т.п.
Оказывает нормализующее действие на артериальное давление при артериальной гипотонии.
Помогает выдержать стресс и большие нагрузки (для адаптации организма к повышенным физическим и умственным нагрузкам, в т.ч. у спортсменов);
В период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.
Состав:
1 таблетка Левзея-П содержит: корневища с корнями левзеи сафлоровидной 70 мг, витамин С 10 мг, лактоза, метилцеллюлоза, кальция стеарат; содержание экдистена в одной таблетке Левзея-П не менее 0,85 мг.
Описание:
Левзея сафлоровидная (рапонтикум сафлоровидный, маралий корень, большеголовник) Rhaponticum carthamoides (Willd). Iljin. Семейство сложноцветных (астровых) - Compositae. Многолетнее травянистое растение. В медицине используют корневища вместе с корнями.
Драже Левзея П не является лекарственным средством.
Левзея-П состоит из корня растения, усиленного действием витамина С. Левзея-П производится с применением технологии криоизмельчения, то есть измельчения при сверхнизких температурах, что позволяет сохранить все свойства корня левзеи, все целебные вещества, содержащиеся в растении.
В корнях содержатся дубильные вещества, аскорбиновая кислота, каротин, инулин, алкалоиды (фитоэкдизоны, флавоноиды), эфирное масло, смолы, соли.
Основные эффекты Левзеи:
- тонизирующее и стимулирующее действие на ЦНС;
- снижение утомляемости при физической и умственной работе;
- улучшение памяти;
- повышение способности к концентрации внимания.
Левзея способствует накоплению гликогена и АТФ в скелетных мышцах, печени и сердце, способствует выведению молочной кислоты (лактата) из мышц, снижает концентрацию глюкозы при адреналиновой гипергликемии и препятствует развитию гипогликемии при введении инсулина, обладает гиполипидемическим и антигипоксическим свойствами. Клинические исследования показали, что препараты Левзеи нормализуют сниженное кровяное давление, замедляют сердечный ритм, расширяют периферические сосуды и увеличивают скорость кровотока.

Способ применения и дозы:
Взрослым и детям старше 12 лет рекомендуется принимать по 1-3 таблетки 2 раза в первой половине дня, во время или через 1,5 часа после еды.
Последний прием Левзеи лучше назначать на 17-18 часов или не позднее 3-4 часов до сна.
После 10-20-дневнего лечения наступает улучшение общего состояния, настроения, нормализуются сон и аппетит.
Особые указания и меры предосторожности:
Во избежание нарушения сна препараты Левзеи не следует применять во второй половине дня, позднее чем за 3-4 ч до сна.
Упаковка: Левзея драже 100 таблеток по 205 мг во флаконах.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Купить  Левзея П  БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Левзея П  БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий