Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 23 мая 2017 г.

БАД Коллаген морской рыбный ОСТЕО

БАД Коллаген морской рыбный ОСТЕО с хондроитином и глюкозамином рекомендуется принимать для улучшения функционального состояния опорно-двигательной системы. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Низкая молекулярная масса коллагена способствует его лучшему усвоению. Морской коллаген получают из моллюсков и рыбы, наиболее схож с человеческим белком, обладает отличными восстанавливающими свойствами.

Состав: коллаген морской рыбий не менее 4500 мг, хондроитина сульфата 200 мг, глюкозамина гидрохлорид 250 мг, стеарат магния, диоксид кремния. Без цвета и вкуса.
Коллаген - основной компонент соединительной ткани и самый распространенный белок, составляющий от 25% до 35% белков во всем теле. Старение кожи во многом зависит от уменьшения синтезу коллагена в организме. Результат этого процесса мы видим не только в виде морщин, потери упругости и эластичности. Ухудшается состояние волос, ногтей, мышц, появляются боли в суставах, снижается эластичность сосудов, образуется целлюлит.
Доказанные положительные эффекты коллагена: укрепление хряща, укрепление связок и костей.
Улучшение питания мышц (аминокислоты идут на строительство мышечной ткани, а относительно большое содержание аргинина способствует улучшению кровотока в мышцах).
Ежедневный прием коллагена восстанавливает подвижность суставов, снижает суставные боли, предупреждает развития остеопороза. При остеоартрите и остеопорозе, коллаген рекомендуется принимать в течение более длительного времени.
Глюкозамина гидрохлорид - стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее действие. Способствует восстановлению хрящевых поверхностей и уменьшению дегенеративных изменений в суставах. Улучшает подвижность суставов, восстанавливает их функцию, уменьшая суставные боли. Увеличивает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментативные процессы в клетках синовиальной мембраны и суставного хряща.
Хондроитина сульфат улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, пригни- слышит ферменты, нарушающие структуру и функции суставного хряща, тормозит процессы дегенерации хрящевой ткани. Замедляет резорбцию костной ткани, снижает потерю кальция и ускоряет процессы репарации костной ткани, тормозит прогрессирование остеоартроза.
Применение: взрослым 1-2 пакета в день, детям старше 12 лет по 0,5 - 1 пакету в день во время еды, растворив порошок в полстакана воды (сока). Лучше и более быстрая растворимость в теплой жидкости. Курс приема 30 дней.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам.
Форма выпуска: порошок 14 пакетов по 5000 мг. Без ГМО.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +30оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Страна производитель: Украина ТУ У 10.8-33348888-014-2014
Купить  Коллаген ОСТЕО в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Коллаген ОСТЕО с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий