Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 15 января 2018 г.

Бальзам после бритья «WhiteTiger» , 110 г

Бальзам после бритья «White Tiger» для сильной половины человечества для всех типов кожи. При регулярном применении бальзам способен предотвращать появление морщин и разглаживать уже имеющиеся. Повышает тонус и защитные свойства кожи.
Благодаря старательно подобранному натуральному составу бальзам глубоко увлажняет и успокаивает чувствительную кожу после бритья, оставляя ощущение комфорта, гладкости и свежести. В составе бальзама – натуральное масло оливы, витамины, минералы, активные компоненты – экстракт фукуса, а также специально разработанный и подобранный фитокомплекс экстрактов для чувствительной кожи. 
Ощущения после использования бальзама «White Tiger» не оставят Вас равнодушными.

Состав: Aqua/Вода, Aloe Vera extract/ Алоэ вера экстракт, Epilobium (Chamaenerion) angustifolium extract/ Кипрея (Иван-чая) экстракт, Zingiber Officinale (Ginger) Root extract/ Имбиря экстракт, Camellia sinensis extract /Зеленого чая экстракт , Retinyl Palmitate/ Ретинола ацетат, Tocopheryl Acetate/ Токоферол, Sea Salt/Морская соль, Olive (Oliva Europea) oil/Оливы масло, Glycerin/Глицерин, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate/Эмульгейд SEPF, Isopropyl palmitate/Изопропилпальмитат, Ceto Stearyl Alcohol/Цетилстеариловый спирт, Cyclopentasiloxane/Циклометикон, Dimethicone/Диметикон, Phenonip PM-5/Консервант,  Меnthоlum/Ментол, Fucus vesiculosus extract/Фукуса экстракт, Parfum/Парфюмированная композиция, Tris(2-hydroxyethyl)amine/Триэтаноламин, Carbomer/Карбомер. 
Алоэ вера используется в косметологии и дерматологии тысячелетиями: еще древние египтяне называли его «растением бессмертия». Этот компонент обладает успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденные клетки и ткани, и в целом помогает сохранить кожу молодой и здоровой. Его противовоспалительные свойства помогают в лечении акне, сыпи и других косметических проблем. Алоэ вера обеспечивает оптимальный уход за кожей: увлажнение, питание, надежную защиту, восстановление, замедление процессов старения, что делает кожу сияющей, упругой и эластичной.  
Кипрей узколистный, известный в народе под названием Иван-чай.  Экстракт цветов, стеблей и листьев содержит дубильные и сахаристые вещества, витамин С, пектин, растительную слизь, очень ценный флавоноид – гиперицин. Благодаря богатому составу, содержащим различные редкие витамины и микроэлементы, узколистное растение обладает следующими выраженными действиями: противовоспалительным, антисептическим, вяжущим и обволакивающим, успокаивающим,  антиоксидантным.
Корень имбиря обладает омолаживающими и питательными свойствами, поэтому используется в косметологи, как ингредиент для масок и кремов. В корне, экстракте и порошке имбиря содержится большое количество целебных веществ, микроэлементов и минералов. Их комплексное воздействие питает, тонизирует и приостанавливает возрастные изменения кожи лица.
Зеленый чай благодаря сильнейшим антиоксидантным свойствам и обилию полезных веществ, зеленый чай является ценным косметическим ингредиентом. Экстракт зеленого чая используется в молодежных линиях по уходу за проблемной кожей. При регулярном использовании косметики с экстрактом зеленого чая происходит очищение и сужение пор, кожа приобретает матовость и приятный розовый оттенок, позволяя забыть о землистом цвете лица, постоянном спутнике жирной кожи.
Фукус – это бурая водоросль, полезные свойства экстракта фукуса пузырчатого обусловлены тем, что его солевой состав близок к плазме крови человека.  Фукус – богатый источник белков, полисахаридов, минеральных веществ, витаминов, микроэлементов, ненасыщенных жирных кислот и других активных молекул, которые необходимы для регуляции обменных процессов в дерме и эпидермисе.
Ретинол (Витамин “A”) растворим в жирах и поступает в организм человека с пищевыми продуктами (печень, желток яиц), или вырабатывается из его предшественников (каротиноидов), содержащихся в больших количествах в желто-оранжевых овощах и фруктах — в моркови, помидорах, арбузах, дынях, тыкве, сладком перце.
Однако наружное применение сока этих продуктов в косметических целях почти не оказывает никакого эффекта, поскольку витамин быстро разрушается и плохо проникает в ткани. Поэтому в лечебных и косметических наружных средствах используются вещества, являющиеся его синтетическими производными (ретиноиды) — ретинол ацетат или его эфиры (пальмитат) и другие. Они отличаются от натурального витамина “A” по структуре, но полностью сходны с ним по механизму действия и производимым эффектам, а иногда и превосходят его. 
Действие витамина“A” и его производных проявляются в:
подавлении роста злокачественных клеток;
угнетении разростания себоцитов (клетки сальных желез);
угнетении активности секреции сальных желез и нормализации биохимического состава кожного сала, являющегося основным субстратом для роста и развития пропионбактерии;
эффекте повышения местного кожного иммунитета;
противовоспалительном действии, обусловленным ингибированием лейкотриена “B4”; последний является биологически активным веществом, принимающим участие в реализации воспаления.
Токоферол – мощнейший антиоксидант, а значит, этот витамин эффективно защищает кожу от старения и повреждающих факторов окружающей среды. Это общее свойство витамина Е, а в целом токоферол нашел свое место в индустрии красоты благодаря многим положительным качествам. Итак, витамин Е:
защищает поверхностный слой кожи – эпидермис от повреждающего воздействия ультрафиолета;
предотвращает перекисное окисление липидов – лидирующую причину повреждения клеточных мембран;
защищает от негативных воздействий окружающей среды;
помогает восстановить кожу после ожогов;
делает текстуру поврежденной кожи более ровной;
восстанавливает стенки сосудов, капилляров, усиливает циркуляцию крови и питание тканей;
как антиоксидант препятствует повреждающему действию  свободных радикалов, которое они оказывают на клетки нашей кожи;
повышает эффективность солнцезащитных средств;
витамин Е – известный консервант, который вводят в состав многих косметических формул с тем, чтобы он защищал более деликатные молекулы от разрушения.
Морская соль традиционно входит в состав многих кремов, масок, тоников и лосьонов. Косметологи называют морскую соль «белым золотом» и рекомендуют людям, которые имеют проблемы с кожей, волосами и ногтями. Морская соль лечит угревую сыпь, отбеливает кожу.
Оливковое масло замечательно подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Оно смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги. Очень важно, что оливковое масло не забивает поры кожи. Оливковое масло также оказывает омолаживающее действие.
Способ применения: после бритья нанести небольшое количество бальзама на лицо и шею и распределить массажными движениями.
Форма выпуска: флакон 110 гр.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С.
Изготовлено в Украине: по системе качества SIOS под брендом White Tiger. ДСТУ 4763-2007
Купить  Бальзам после бритья «WhiteTiger» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Бальзам после бритья «WhiteTiger» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий