Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 2 января 2018 г.

Минеральная добавка для иммунитета «Имуномаг / Imunomag»

«Иммуномаг» – это минеральная добавка, разработанная для укрепления иммунитета и насыщения организма ценными микроэлементами. Основной лечебный компонент - минерал бишофит, который отличается высокой концентрацией природного магния.
Этот микроэлемент играет очень важную роль для иммунитета. И прежде всего, потому, что он принимает участие в формировании интегринов. Эти молекулы быстро реагируют на сигналы защитной системы организма и, собираясь вокруг очага инфекции, препятствуют ее распространению.
Как действует «Иммуномаг»?
Магний повышает иммунную активность клеток и помогает бороться с болезнями. 
Повышает устойчивость к инфекционным и простудным заболеваниям
Способствует выздоровлению при хронических болезнях
Повышает умственную и физическую активность
Доступное и эффективное средство для повышения иммунитета
«Immunomag» – это натуральный растительный иммуномодулятор. В отличие от многих синтетических аналогов он мягко и бережно укрепляет защитную функцию организма, не нарушая гормональный баланс.
«Иммуномаг» можно с уверенностью давать детям. Благодаря природным компонентам он эффективно и, главное, безопасно выстраивает иммунную защиту организма и укрепляет здоровье как взрослого человека так и ребенка.
Особенно необходим БАД Иммуномаг в разгар инфекционных заболеваний и ранней весной, то есть в периоды, когда организм больше всего нуждается в поддержке. 

Состав: природный минерал бишофит Полтавского месторождения, экстракт плодов шиповника, мелисса лекарственная экстракт листьев, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт зверобоя.
Ingredients (INCI): Magnesium Chloride, Aqua, Rosa Canina Fruit Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Echinacea Purpurea Extract, Hypericum Perforatum Flower Dry Extract.
Бишофит повышает иммунную активность клеток и помогает бороться с болезнями, повышает умственную и физическую активность, помогает справиться со стрессом и усталостью.
Эхинацея укрепляет иммунитет, повышает устойчивость организма к вирусам и бактериям, ускоряет выздоровление при инфекционных и простудных заболеваниях.
Шиповник нормализует обменные процессы в организме, помогает снять воспаления, тонизирует и укрепляет организм.
Зверобой используется как регенерирующее, ранозаживляющее и антибактериальное средство, а также положительно влияет на нервную систему.
Мелисса обладает противовирусным и тонизирующим действием, благотворно влияет на пищеварительную и сердечно-сосудистую системы.
Растительные экстракты усиливают эффект бишофита и защищают организм от инфекций. Минеральная добавка для иммунитета полностью натуральна. Она не содержит синтетических иммуномодуляторов – только эффективные природные компоненты.
Сфера применения: для нормализации иммунитета и усиления защитных функций организма от инфекций (в том числе гриппа и ОРВИ). Способствует повышению гемоглобина. Облегчает течение и способствует выздоровлению при хронических заболеваниях (в т.ч. легких, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата).
Повышает работу дезинтоксикационной функции организма.
Применяется для профилактики синдрома стресса.
Эффективно поддерживает организм при повышенных физических и эмоционально-умственных нагрузках.
Способ приготовления и применения: Перед применением 10-20 капель развести в 100 мл питьевой воды или сока. Принимать по 100 мл разведенного раствора 3 раза в день перед едой.
Курс: 15-20 дней (≈ 3 флакона).
При необходимости дальнейшее употребление следует согласовывать с врачом.
Ограничения и предостережения по применению:
Женщинам в период беременности и лактации перед употреблением необходимо обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом.
Принимать только в разведенном виде.
Не превышать суточную дозу, имеет слабительные свойства.
Противопоказания: острые воспалительные процессы и новообразования органов пищеварения, индивидуальная непереносимость.
Форма выпуска: флакон 30 мл с дозатором-капельницей в индивидуальной упаковке.
Не является лекарственным средством.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-21053288-003-2014
Не содержит ГМО.
Условия хранения: хранить в защищенных от света условиях при температуре 10°C до 25°C, относительной влажности воздуха 80% ± 5%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:  3 года. Рекомендовано использовать в течение 6 месяцев после открытия флакона.
Купить   БАД Имуномаг / Imunomag в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  БАД Имуномаг / Imunomag с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий