Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 5 января 2018 г.

Крем - бальзам детский от мороза защитный Эликсир 75 мл

Мягкий защитный детский крем от компании «Эликсир» защитит кожу Вашего ребёнка от любых капризов погоды. Данный крем специально разработан для защиты чувствительной детской кожи зимой от холода, ветра и авитаминоза. Благодаря активным природным компонентам, которые содержатся в креме, достигается эффект смягчения, защиты и успокоения нежной детской кожи. А также уберегает ее от возникновения микротрещин и шелушения, восстанавливает эластичность.
Состав: вода подготовленная (освященная), масло жожоба, масло оливковое, спермацет (китовый жир) масло ши (каритэ), ланолин, глицерин, масло вазелиновое, полиглицерил-2 ПЭГ-4-стеарат, экстракт календулы, масло облепихи, экстракт ромашки, цетеариловый спирт, воскт эмульсионный, ТЭА, витаминный комплекс (витамины F,A,E), парфюмерная композиция.
Благодаря маслу жожоба на коже образуется защитная пленка, предохраняющая ее от мороза, предотвращающая обветривание и шелушение.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, успокаивающее и антибактериальное действие.
Масло облепихи, получаемое из плодов, обладает эпителизирующими, гранулирующими и болеутоляющими свойствами. Облепиха - прекрасное поливитаминное средство.
Масляный экстракт календулы обладает бактерицидным и противовоспалительными свойствами, снимает раздражение, успокаивает кожу, защищает от вредного воздействия УФ-лучей.
Масло ши (карите) – смягчает и восстанавливает кожу. Защищает кожу от климатических воздействий и УФ-излучения.
Пантенол обладает регенерирующим действием. Оказывает некоторое противовоспалительное действие. Существенно снижает механические раздражения.
Витамин А – поддерживает защитные функции кожи, улучшает её общее состояние, способствует регенерации, в т.ч. при повреждении ультрафиолетовыми лучами.
Витамин F – придаёт коже мягкость и эластичность.
Витамин Е – оказывает сильное влияние на процессы обмена веществ, обладает регенерирующим и заживляющим действием.

Способ применения: достаточное количество крем-бальзама легкими массажными движениями нанести на кожу ребенка. Дать крем-бальзаму полностью впитаться.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов. Не использовать на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки и открытые язвы.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем - бальзам детский от мороза в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  Крем - бальзам детский от мороза с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий