Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 14 января 2018 г.

Шампунь с Биотином Примафлора, 200 мл

Шампунь с Биотином, для ежедневного ухода за волосами для профилактики выпадения волос, против зуда кожи головы.
Биотин (от греческого "биос" - жизнь), либо витамин Н (от немецкого haut - кожа), или коэнзим R. Все эти названия не случайны - именно от того, в каком количестве организм получает витамин.

Основой этого шампуня является гидролат березовых листьев, который содержит в своем составе огромное количество биоактивных веществ, а также витамины С, Е, РР, каротин, калий, кальций, магний, железо, барий и особенно цинк. Является сильнейшим противовоспалительным и противомикробным средством, с успехом используется в шампунях для профилактики выпадения волос, перхоти и зуда кожи головы.
Витамин В7, зависит состояние кожи, волос и ногтей. Он защищает кожу головы от раздражений, а волосы - от образования седины. Биотин улучшает кровообращение в коже головы, предупреждает кислородное голодание волосяных луковиц. Был выделен из яичного желтка, а также листьев черники и земляники лесной.
Белый чай - так называют слабо ферментированную разновидность чая, для изготовления которой используют лишь самые молодые почки и листья. Благодаря серебристо-белому покрытию молодых листьев, чай и приобрел название белого. Почку и оба листика чая, покрытые белым пушком, тщательно отбирают только четыре дня в году весной и вручную обрабатывают, не подвергая ни скручиванию, ни искусственной сушке, ни ферментации. Экстракт белого чая является сильнейшим антиоксидантом и ему нет равных по защите от свободных радикалов. Он увлажняет волосы, придает им объем и легкость в укладке, наполняет волосы и кожу головы энергией и силой.
Экстракт дуба - сильное природное средство для оздоровления волос и, особенно кожи головы. Ведь именно от ее состояния зависит здоровье ваших волос. Он восстанавливает объем, препятствует повышению жирности волос, придает им упругость и блеск, защищает волосы от выпадения. А также усиливает дыхание и улучшает обменные процессы в коже головы.
Экстракт дуба помогает усилить рост волос, предупреждает появление перхоти, удаляет лишний жирный блеск на жирных волосах и, наоборот, питает сухие волосы.
Рекомендации по применению: небольшое количество шампуня нанести на волосы, помассировать кожу головы, затем обильно смыть водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: флакон 200 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С.
Изготовлено в Украине: Без ГМО
Купить  Шампунь с Биотином в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Шампунь с Биотином с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий