Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 8 января 2018 г.

Раствор природного Бишофита для суставов «Бишофит Элит»

Бишофит Элит – санаторий для суставов у вас дома
Постоянная боль в суставах мешает свободно двигаться?
И вы уже испробовали не одно лекарство, чтобы избавиться от нее. Возможно, пора обратиться к проверенным и надежным средствам?
Рекомендуем вам Бишофит Элит – минеральный магниевый раствор для растирок и компрессов в области суставов.
Как действует Бишофит Элит?
В отличие от популярных обезболивающих средств бишофитный раствор для суставов действует не на симптомы заболевания, а на саму его причину. Бишофит Элит лечит организм изнутри – надежно, бережно, безопасно. При регулярном применении он:
Постепенно снимает боль и воспаление
Восстанавливает питание и кровоснабжение суставов
Расслабляет мышцы

Состав: Природный минерал бишофит, глицерин растительный, аллантоин, ксантановая камедь, эвкалипт эфирное масло, мята эфирное масло.
Ingredients (INCI): Magnesium Chloride, Aqua, Glycerin, Allantoin, Xanthan Gum, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil.
Бишофит снимает воспаление и отечность, восстанавливает подвижность суставов и связок.
Эфирное масло эвкалипта улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным, противоожоговым и ранозаживляющим свойствами.
Эфирное мало мяты улучшает защитные функции кожи, снимает раздражение кожи, обладает антибактериальным свойством.
Основной компонент препарата – бишофит. Этот минерал более 20 лет используется для лечения и восстановления спины и суставов в лучших отечественных санаториях. Целебный эффект бишофита объясняется высокой концентрацией микроэлементов, в первую очередь, природного магния, который быстро усваивается и безопасен для организма. Также минерал содержит бром, йод, железо и другие микроэлементы, необходимые для нашего здоровья.
Самый простой и хорошо знакомый способ применения бишофита – растирка для суставов. Также раствор используют для аппликаций и компрессов.
Раствор бишофита применяют при:
Артритах и артрозах
Люмбаго (боли в пояснице)
Остеохондрозе
Радикулите
Ревматизме
Как правильно применять раствор бишофита «Элит»?
Компресс/Аппликация: развести пополам с горячей водой (температура готового раствора должна быть около 40°C), смочить ткань и нанести на сустав или спину под пленку, тепло укрыть на 20-30 минут. После процедуры не охлаждать.
Бишофит растирка: небольшое количество (0,5-1 чайная ложка) легко втереть в кожу и тепло укутать на 1-2 часа.
Аппаратные процедуры: развести 1:1 с водой, смочить прокладки электродов. Электропроцедуры отпускаются биполярно по стандартной методике.
Меры предосторожности: для наружного применения. Не наносить на поврежденную кожу и слизистые оболочки. В случае случайного попадания препарата в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Упаковка: флакон 250 мл
Срок годности: 3 года.
Изготовлено в Украине: ТУ У 20.4-38115979-001-2012. Не содержит ГМО.
Купить   для суставов «Бишофит Элит»в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  для суставов «Бишофит Элит» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий