Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 22 января 2018 г.

Секрет Парацельса Леккос Гель для ног при варикозном расширении вен 80 мл.

Секрет Парацельса гель для ног эффективное средство при лечении варикозного расширения вен, острых и хронических тромбофлебитов, а также при травмах мягких тканей.
Гель уменьшает застойные явления в венах, укрепляет стенки сосудов и уменьшает ломкость капилляров, способствует снятию отеков, улучшению кровообращения и исчезновению сосудистых "звездочек" и "сеточек" на коже ног.

Состав: экстракт капусты белокочанной огородной, каштана конского, эфирные масла: кипариса, можжевельника.
Капуста белокочанная благодаря своему уникальному составу, является хорошим помощником при лечении болезней сосудов. В ее состав входят: витамины С,Р и К, которые способствуют укреплению и восстановлению поврежденных стенок сосудов;
Витамины Е и А оказывают положительное влияние на кожу, возвращают ей упругость; U – природное средство лечения язв и тромбофлебита.
Экстракт каштана конского благодаря наличию в его составе гликозидов (рутин, эскулин) повышает резистентность капилляров и эритроцитов крови, стимулирует антитромботическую активность сыворотки крови, а наличие в нем сапонинов (эсцин) снижает вязкость и улучшает отток венозной крови.
Эфирные масла можжевельника и кипариса усиливают действие рецептуры геля и имеют большой спектр действия:
- препятствие варикозному расширению вен, антисклеротическое действие;
- заживляющее и противоотечное действие;
- способность регенерировать клетки кожи и препятствовать росту рубцовой ткани;
- повышение упругости кожи (ликвидирует дряблость) и эластичность сосудов;
- противотравматическое действие – при ушибах и растяжениях.
Показания к применению Геля для ног при варикозном расширении вен:
Варикозная болезнь и связанные с ней осложнения (тромбофлебит, поверхностные тромбозы);
Купероз (укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию, значительно снижает выраженность «сосудистых паутинок и звездочек, стимулирует и тонизирует кожу);
Закрытые травмы мягких тканей (растяжения, гематомы, синяки).
Способ применения: тонкий слой геля наносят на проблемные участки и вокруг них, осторожно втирают. Гель следует наносить 2-3 раза в день. При варикозном расширении вен на ногах рекомендуется использовать эластичный бинт. Рекомендуемый курс применения 1-2 месяца.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов геля. Не рекомендуется наносить гель на поврежденную кожу. При появлении аллергических реакций прекратить применение.
Форма выпуска: полиэтиленовая туба 80 мл
Условия хранения: хранить при температуре от 0С до +25С в сухом, проветриваемом помещении, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено: в Украине СОУ 24.5-37-103.2004
Купить Секрет Парацельса гель для ног при варикозном расширении вен в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Секрет Парацельса гель для ног при варикозном расширении вен с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий