Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 24 января 2018 г.

«Ревматим» крем – бальзам с пчелиным ядом, 75 мл

Крем – бальзам Ревматим с пчелиным ядом при ревматических и невралгических болях:
- имеет анальгезирующее (обезболивающее) действие;
- оказывает противовоспалительный и антисептический эффект;
- оказывает гиперемирующее (усиление кровотока) действие;
- имеет противоотечное действие;
- оказывает восстанавливающее и тонизирующее действие на структуру мышц и суставов.
Состав: вода подготовленная, пчелиный яд, мумиё, воск пчелиный, масло вазелиновое, кукурузное масло, растительные экстракты: сабельника, перца стручкового, сосновых почек, глицерин, моноглицериды, стеарин, Д-пантенол, ланолин, гидроокись натрия, метилпарабен, пропилпарабен. 
Пчелиный яд - апитоксин, известен как лечебное средство с древних времён. Крем-бальзам «Ревматим», содержит микродозы пчелиного яда, что делает этот крем очень эффективным, и в то же время совершенно безопасным. Его действие основано на уникальном болеутоляющем свойстве пчелиного яда, в сочетании с противовоспалительными, и антисептическими свойствами растительных экстрактов. 
Сабельник болотный способствует обновлению всех ослабленных клеток организма. 
Экстракт перца жгучего оказывает согревающее действие.
Показания: применять в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при ревматических заболеваниях суставов (артриты, артрозы) и мышц ( люмбаго), невралгических заболеваниях (невралгия, невриты, ишиас).

Способ применения: нанести небольшое количество крем-бальзама Ревматим на болезненную область тела и медленно, интенсивно массировать ладонями рук в кожу. Для усиления эффекта болезненную область тела рекомендуется перевязать (укрыть) шерстяной тканью.  Крем-бальзам Ревматим применяют 2-3 раза ежедневно до получения результата и исчезновения симптомов.
Противопоказания: не использовать при заболеваниях кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама.
Не наносить крем-бальзам на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки, экзематозные поверхности кожи и язвы. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить  «Ревматим» крем – бальзам с пчелиным ядом в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  «Ревматим» крем – бальзам с пчелиным ядом с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий