Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 16 января 2018 г.

Зубная паста с экстрактами целебных трав китайской медицины, 180 г

Зубная паста с экстрактами целебных трав китайской медицины (от боли и воспаления) изготовлена  на основе традиционных китайских лекарственных трав (тянь ци, цветок сафлора, дудник даурский, цветок жимолости, дикая хризантема и т. д.) по древнему рецепту медицинской книги Китая имеет противовоспалительную и обезболивающую функции, функцию очищения полости рта, отбеливания и укрепления зубов, поддержания здоровья десен и освежения дыхания.
 Данная продукция эффективно устраняет воспаление полости рта, а также (при длительном использовании) воспаления в области уха, горла, носа, подавляет кровоточивость и боль десен, решает проблему с несвежим дыханием и неприятным запахом рта, укрепляет и отбеливает зубы, поддерживает здоровье и молодость зубов, десен и тканей.

Состав: деионизированная вода, диоксид кремния, сорбитол,  натрий  карбоксиметилцеллюлозы,  ксантановая камердь, полиэтиленгликоль, сахаринат натрия, экстракт тянь ци, экстракт цветка сафлора, экстракт корня дудника даурского, экстракт бутона жимолости, экстракт дикой хризантемы, WS-5.
Экстракт тянь ци - снятие воспаления, подавление боли, регулирование давления и жирности крови, регулирует содержание жидкости в организме и улучшает деятельность желудка, поднимает дух и повышает имунитет.
Экстракт цветка сафлора – активизирует и улучшает кровообращение, предотвращает закупорку сосудов, уменьшает боль во внутренних органах и суставах, предотвращает инсульт и паралич.
Экстракт дудника даурского – рассеивает ветер, сырость и холод, устраняет боль, предотвращает закупорку сосудов, убирает простуду и головную боль.
Экстракт бутона цветка жимолости – устраняет жар и обезвреживает яд, убирает повышенную температуру в результате простуды, уменьшает боль носа, рта и горла.
Экстракт дикой хризантемы - обезвреживает яд, уменьшает головную боль и головокружение, убирает кашель и простуду.
Ксантановая камердь - самый безопасный стабилизатор и загуститель, оказывает очень благотворное воздействие на кожу и слизистые оболочки человека, поскольку оно формирует тонкую защитную пленку и сохраняет правильный водно-липидный баланс.
Полиэтиленгликоль - способствует сохранению влаги в пасте при ее длительном хранении, повышает температуру ее замерзания, увеличивает стабильность образующейся при чистке зубов пены, улучшает вкусовые качества пасты.
Сорбитол - натуральная пищевая добавка, придает зубной пасте приятный сладковатый вкус.
Диоксид кремния - придает пасте отличные чистящие свойства, способствует удалению зубного камня и налета, нормализует кислотно-щелочной баланс к отпимальному показателю pH в полости рта.
Натрий карбоксиметилцеллюлозы - загуститель и стабилизатор, придающий пасте приятную шелковистую структуру.
Сахаринат натрия – природный ароматизатор и подсластитель.
Способ применения: Нанести необходимое количество пасты на зубную щетку (мягкую или среднюю по жесткости), почистить зубы, массируя десны, прополоскать рот.
Рекомендуется чистить зубы не реже двух раз в день, желательно после каждого приема пищи или в соответствии с указаниями стоматолога.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом и вентилируемом помещении при температуре не выше +20 °С, избегать попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок хранения: 36 месяцев с даты изготовления.
Упаковка: туба 180 г
Изготовлено: Китай
Купить  Зубная паста с экстрактами целебных трав в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Зубная паста с экстрактами целебных трав с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий