Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 19 января 2018 г.

Растительное средство для глаз «Ай-Си» , 10 мл

Фиторицид Капли для глаз «Ай-Си». Входящие в состав «Ай-Си» природные растительные компоненты быстро устраняют симптомы «сухого глаза», способствуют сохранению остроты зрения, укрепляют капилляры, снимают усталость с глаз, обогащают ткани витаминами и минералами.
«Ай-Си» активизирует восстановление чувствительности роговицы, препятствует процессам бельмообразований, значительно снижает количество различных осложнений, обогащает орган зрения витаминами и минералами.
Эффект «Ай-Си» обусловлен активацией антиоксидантной системы ферментов, уменьшением тяжести нервнотропических нарушений, увеличением интенсивности и скорости репаративных и регенеративных процессов, активным снижением воспалительной реакции тканей, восстановлением нормального микротока в микроциркуляторном русле глаза.
Показания:
- травмы, ожоговые повреждения гласного яблока;
- воспалительные и дистрофические заболевания роговицы;
- послеоперационные вмешательства;
- при усталости глаз людям, работающим за компьютером, а также людям профессий, связанных с постоянным напряжением зрения.

Cостав: минерально-витаминный комплекс «Фиторицид"- экстракт листьев дуба, клёна, лещины, биофлавоноиды, кверцетин, витамины (А, Р, С), минералы, растительные каротиноиды. Экологически чистый растительный препарат без искусственных консервантов и красителей
Способ применения: с первых дней заболевания в виде инсталляций по 2-3 капли 5-6 раз в сутки
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов
Упаковка: герметично закрытый флакон 10 мл и стерильная крышка-капельница в картонной коробке.
Хранение: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше +25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, 1 месяц с момента вскрытия. Дата применения на упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.52222808015-007-2006. Утверждено МОЗ Украины №05.03.-04/21487 от 1.02.2006 г
Купить Фиторицид Капли для глаз «Ай-Си» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать  Фиторицид Капли для глаз «Ай-Си» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий