Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 3 января 2018 г.

БАД Здоровый сон средство от бессонницы, Элит-фарм, 50 капсул

Диетическая добавка «Здоровый сон» рекомендуется в качестве средства, которое способствует избавлению от бессонницы.
Способствует нормализации ночного сна (ускоряет засыпание, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, сновидения становятся более яркими и эмоционально насыщенными).
Биодобавка "Здоровый Сон" - прекрасный помощник для путешественников и тех, кто работает посменно. За 30 минут до сна достаточно выпить 1 таблетку. И результат превзойдет все ваши ожидания. Уже в течении недели вы почувствуете прилив сил и энергии!
Сон – это отдых и качество нашей жизни зависит от него. Многие считают, что время, которое нам отводится на полноценный сон можно потратить на что – то более полезное. Но все известно, что недосыпания приводят ко многим заболеваниям и истощению организма.
Когда мы спим, организм набирается сил. Вы ведь замечали что после 7 - 8 часового сна чувствуете, как полны сил и энергии?
Именно поэтому несколько бессонных ночей способны повлиять на наше здоровье и работоспособность. Учеными доказано, что если не спать всю ночь, то жизнь сокращается на 4 – 5 дней.
Препарат рекомендован для:
 - нормализации сна;
 - ускорения процесса засыпания;
 - уменьшения числа ночных пробуждений;
 - улучшения общего самочувствия;
 - расслабления;
 - более ярких и красочных сновидений.
Лечение бессонницы – это на самом деле очень сложный процесс.
Ведь ритм сна мы задаем себе сами, и переучить организм порой бывает нелегко. Препарат “Здоровый сон № 50” оказывает успокаивающее действие на организм. Биодобавка является полностью безопасным и эффективным средством от бессонницы. Он поможет не только наладить сон, но и восстановить силы организма.

Состав мг/капс.: мелатонин – 1,5, глицин – 50,0, экстракт шлемницы байкальской (Scutellaria baicalensis) – 50,0, магния лактат – 294,0, витамин В6 – 1,0. Каждая капсула содержит: магния - 30 мг.
Как принимать БАД Элит-фарм Здоровый сон: взрослым старше 24 лет  по 1-2 капсулы за 30 минут до сна. Принимать только перед сном.
Противопоказания: не рекомендуется беременным и кормящим грудью женщинам, людям которые находятся в состоянии депрессии, при аутоиммунных заболеваниях.
Условия хранения: хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С, относительная влажность не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001-2003.
Упаковка: 50 капсул в блистере
Купить БАД Здоровый сон в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать  БАД Здоровый сон с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий