Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 19 января 2018 г.

Капли для глаз Фитопроп с экстрактом прополиса, 10 мл

Фиторицид растительное средство для глаз «Фитопроп» с экстрактом прополиса по своей активности превосходит многие антибиотики, обладая широким спектром антибактериального, противовирусного, противогрибкового действия. Проявляя при этом ярко выраженный обезболивающий, противовоспалительный, иммуностимулирующий эффекты.
«Фитопроп» активно подавляет развитие инфекций, восстанавливает чувствительность роговицы, значительно снижает количество различных осложнений, обогащает орган зрения витаминами и минералами.
Эффект «Фитопропа» обусловлен губительным действием прополиса на патогенные микроорганизмы.
Экстракты лекарственных растений уменьшают тяжесть нервнотропических нарушений, увеличивают интенсивность и скорость репаративных и регенеративных процессов. Активно снижают воспалительные реакции тканей, восстановливают нормальный микроток в микроциркуляторном русле глаза.
Применение «Фитотропа» одновременно с антибиотиками групп пенициллина, стрептомицина, тетрациклина приводит к усилению лечебного эффекта. Применение с другими лекарственными препаратами не изменяет их действие, не вызывает привыкания и дисбактериоза.
Показания:
- травмы, ожоговые повреждения гласного яблока;
- конъюнктивит;
- нарастающая дальнозоркость и близорукость;
- воспалительные и дистрофические заболевания роговицы глаза;
- после офтальмологических операционных вмешательств;
- при усталости глаз людям, работающим за компьютером, а также людям профессий, связанных с постоянным напряжением зрения.

Cостав: минерально-витаминный комплекс «Фиторицид"- экстракт листьев дуба, клёна, лещины, водный раствор прополиса, биофлавоноиды, кверцетин, витамины (А, Р, С), минералы, растительные каротиноиды. Экологически чистый растительный препарат без искусственных консервантов и красителей
Способ применения: с первых дней заболевания в виде инсталляций по 2-3 капли 5-6 раз в сутки в течение 3-4 недель. При необходимости - курс повторить через 2 недели
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства
Упаковка: герметично закрытый флакон 10 мл и стерильная крышка-капельница в картонной коробке
Хранение: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше +25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, 1 месяц с момента вскрытия. Дата применения на упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.52222808015-007-2006. Утверждено МОЗ Украины №05.03.-04/21487 от 1.02.2006 г
Купить Фиторицид Фитопроп с экстрактом прополиса в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать  Фиторицид Капли для глаз Фитопроп с экстрактом прополиса с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий