Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 23 января 2018 г.

Гель "Секрет Парацельса" Леккос для тела Компресс 80 мл

Гель Секрет Парацельса Компресс  на основе 50% медицинской желчи
Издавна желчь активно применяют в виде компрессов, как обезболивающее и рассасывающее соляные отложения средство. С помощью желчи успешно лечатся артриты, подагра, остеохондроз, радикулит, ревматизм. Желчь является универсальным средством, а в составе комплексного лечения применяется даже в онкологии, при злокачественных новообразованиях.
Гель-компресс "Секрет Парацельса" - готовый компресс из желчи. Гелиевая основа является хорошим проводником для действующих веществ, и при этом еще и делает его удобным в применении - не течет, не пачкается; эфирные масла - маскируют неприятный запах желчи; но при этом сохранены все лечебные свойства свежей желчи. Осталось лишь нанести его аппликацию и приложить к больному месту.

Основное действие:
Желчь медицинская - способствует рассасыванию солевых отложений в позвоночнике и суставах, купирует болевой синдром;
Витаминный комплекс ( витамины А,Д,Е) - необходимы для восстановления тканей; укрепляют  иммунную и антиоксидантную защиту организма, препятствуют образованию тромбов, обеспечивают нормальное функционирование мускулатуры;
Эфирные масла базилика, гвоздики, кориандра, мяты, розмарина, эвкалипта, можжевельника - препятствуют повреждению клеток и тканей, преждевременному старению тканевых структур; оказывают антиподагрическое действие, улучшают питание суставного хряща при остеоартрозе, остеохондрозе и артритах; препятствуют задержке жидкости в организме; облегчают мышечные и суставные боли.
Эффективность подтверждена клиническими испытаниями.
Показания к применению: отложения солей, боль при заболеваниях позвоночника, мягких тканей, радикулитах, артрозах, бурситах, артритах.
Способ применения: Наружно, в виде компрессов. На тканевую салфетку (марлю) выдавит 4-5 см. геля, наложить над больным местом, накрыть пленкой и зафиксировать легкой повязкой. Компресс ставиться на 12 часов. Курс лечения в зависимости от интенсивности симптомов 5-20 дней. При необходимости длительного лечения делают перерыв от 1 до 2 месяцев. Если компресс вызывает покраснение кожи, необходимо сделать перерыв на один день, а место покраснения смягчить детским кремом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов геля. Не рекомендуется наносить гель на поврежденную кожу. При появлении аллергических реакций прекратить применение.
Форма выпуска: полиэтиленовая туба 80 мл
Условия хранения: хранить при температуре от 0С до +25С в сухом, проветриваемом помещении, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено: в Украине СОУ 24.5-37-103.2004
Купить Секрет Парацельса гель для тела Компресс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Секрет Парацельса гель для тела Компресс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий