Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 9 января 2018 г.

Топинамбур с мелиссой, валерианой, пассифлорой в таблетках №100

Топинамбур с мелиссой, валерианой, пассифлорой в таблетках при высоких психических и эмоциональных нагрузках и кроме того при регулярном приеме препаратов топинамбура происходит снижение уровня сахара в крови и повышается физиологическая эффективность инсулина. А это способствует профилактике сахарного диабета I и II типа и приводит к существенному улучшению состояния больных этим заболеванием.
Кроме нормализации углеводного обмена, инулин снижает уровень холестерина в крови, уменьшая риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав: порошок топинамбура 350 мг, мелиссы 33 мг, корня валерианы 33 мг, пассифлоры 33 мг, вспомогательные вещества: метилцеллюлоза, магния стеарат.
Топинамбур обладает низким коэффициентом накопления токсических веществ, не аллергизирует организм.
Топинамбур применяется при коррекции веса, он не только улучшает углеводный обмен, но и корректирует липидный (жировой).
Мелисса – мягкое и эффективное спазмолитическое и седативное средство, оказывает противосудорожный эффект, обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, уменьшает напряжение гладких мышц кишечника, подавляет гнилостные процессы.
Мелисса используется при нервных расстройствах, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии, стрессовых ситуациях, а также при нарушениях пищеварения, гастритах, энтеритах, колитах, дисбактериозе.
Валериана обладает успокаивающим, улучшающим деятельность сердечно-сосудистой системы и ЖКТ действиями. Она уменьшает возбудимость центральной нервной системы, расслабляет спазмы гладких мышц. Валериану используют при истерии, судорогах, сильных сердцебиениях, болях в сердце. Она способствует расширению кровеносных сосудов, снижает давление, снимает спазмы венозных сосудов.
Пассифлора обладает успокаивающим, легким снотворым, спазмолитическим, противосудорожным действиями. Препараты растения помогают организму противостоять стрессу и хронической усталости, справляться с физическими и эмоциональными перегрузками, стабилизировать эмоциональный фон, а также повышают общую работоспособность и способность к концентрации внимания, улучшают память.
Топинамбур с мелиссой, валерианой, пассифлорой рекомендуется применять:
- для восстановления и уравновешивания процессов возбуждения и торможения нервной системы при психоэмоциональных перегрузках;
- для нормализации сна;
- при спазмах кишечника и метеоризме.

Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1 таблетке 2-3 раза в день, запивая водой. Принимать перед едой или во время еды. Согласно принципам хронотерапии препарат лучше принимать  в обеденное время и во второй половине дня
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, детям до 12 лет, беременность, период кормления грудью.
Форма выпуска: 100 таблеток по 0,5 г
Пищевая ценность в 100 г продукта: калорийность 61кКал, белки-2,1 г, жиры -0,1 г, углеводы -12,8 г.
Условия хранения: хранить в упаковке в защищенном от солнца и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25С и относительной влажности не более 70%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-2726613721-001-2007
Купить  Топинамбур с мелиссой, валерианой, пассифлорой в таблетках в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Топинамбур с мелиссой, валерианой, пассифлорой в таблетках с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий