Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 20 января 2018 г.

Секрет Парацельса Гель при заболевании суставов «Сустагель», 80 мл

Освободите себя от боли!  Гель «Секрет Парацельса»  Сустагель разработан для Вас с учетом результатов последних исследований в области профилактики и лечения суставных заболеваний при помощи средств народной медицины.
 За основу геля был взят забытый рецепт известнейшего врача древности - Парацельса. Секретом эффективности геля «Секрет Парацельса»  Сустагель является идеально подобранное сочетание эфирных масел, желчи и витаминов.

Состав: гелиевая основа, эфирные масла можжевельника, пихты, чайного дерева, шал фея, эвкалипта, желчь медицинская витамины А и Е.
Лучшего средства при заболеваниях суставов, чем можжевеловое масло - не найти: улучшает эластичность  хрящевых тканей, снимает боль, способствует восстановлению защитных свойств организма, способствует   регенерации костной ткани.
Остальные эфирные масла, введенные в состав геля, не только потенцируют его лечебные свойства, но и расширяют спектр действия:
Масло пихты - устраняет отечность и воспаление в тканях;
Масло чайного дерева - обладает противотравматическим действием при ушибах и растяжениях, антисептик;
Масло шалфея - разогревает мышцы и стимулирует микроциркуляцию крови;
Масло эвкалипта - снимает мышечное напряжение, устраняет боль и отечность в тканях.
Желчь медицинская - издавна известны ее чудодейственные свойства при наружном применении в виде компрессов,  примочек при воспалительных заболеваниях суставов и сильных ушибах. Способствует быстрому заживлению ран, сращиванию раздробленных костей, при разрывах связок и сухожилий, уменьшению опухолей и гематом. Обладает мощным противовоспапительным и рассасывающим соляные отложения действием.
Витамины А и Е, введены для улучшения состояния кожи, ее регенеративных процессов и питания тканей в местах нанесения геля.
 Гель при заболеваниях суставов «Секрет Парацельса» - эффективное средство помощи при различных заболеваниях суставов. Препарат обладает выраженным противовоспапительным и антиоксидантным действием, способствует снятию отека восстановлению микроциркуляции и питания суставных и межпозвоночных тканей.
 Особо рекомендуется при:
   - ревматоидных артритах, артрозах,
  - бурсите, миозите, невритах, миалгии.
   - для облегчения симптомов при травмах.
В комплексном лечении различных воспалительных заболеваний суставов в качестве вспомогательного средства. Эффективность подтверждена клиническими испытаниями
Не является лекарственным средством.
Способ применения: тонкий слой геля наносят на проблемные участки и вокруг них, осторожно втирают. Гель следует наносить 2-3 раза в день. Рекомендуемый курс применения 30 дней. Через 2-3недели при необходимости повторить.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов геля. Побочных эффектов не выявлено. Не рекомендуется наносить гель на поврежденную кожу. При появлении аллергических реакций прекратить применение.
Форма выпуска. Полиэтиленовая туба 80 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от 0С до +25 С в сухом, защищенном от света не доступном для детей месте.
Срок годности. 24 месяца.
Купить Гель при заболевании суставов «Сустагель» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать Гель при заболевании суставов «Сустагель» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий