Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 1 марта 2016 г.

Таблетки ПРЕДЗАРЕН при хронических заболеваниях простаты



Добавка диетическая Предзарен к рациону питания мужчин для создания оптимальных диетологических условий функционирования предстательной железы.
Клинически подтверждено, что фитопродукт Предзарен является высокоэффективным средством при всех заболеваниях предстательной железы, как воспалительной, так и инволюционной этиологий, а также при поли системной патологии на фоне мужского климакса. Он способствует нормализации функций и структуры предстательной железы и улучшает процессы метаболизма в ее клетках. Кроме того, предотвращает развитие в простате воспалительных и иволютивных процессов, гиперплазии и аденомы.
Приём Предзарена при хронических заболеваниях простаты уменьшает частоту позывов на мочеиспускание, особенно в ночное время. Кроме этого, фитоконцентрат является высокоэффективным адаптогеном для лечения мужского климакса. Применение Предзарена уменьшает интенсивность болевого синдрома в позвоночнике, увеличивает динамику активных движений позвоночника, больные отмечали уменьшение суточных перепадов артериального давления.
Фитопродукт возобновляет половую функцию у мужчин.
Применение:  взрослым по 1 - 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды или через 30 минут после еды. Таблетку рассасывать.
Курс - 3 недели. При необходимости курс можно повторить после двухнедельного перерыва.
Состав: крупка сахарная, фитоконцентрат Предзарен (водно-спиртовые экстракты листьев березы, крапивы, цветков арники, травы фиалки, чабреца, корня элеутерококка), кальция стеарат.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам.
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: при температуре от +4С до +25°С.
Упаковка: 60 таблеток в контейнере.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-017: 2011. Не является лекарственным средством.
Купить  Предзарен БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Предзарен  БАД  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий