Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 11 марта 2016 г.

Таблетки КОРДЕВИТ стойкое улучшение работы сердца



Добавка диетическая к рациону питания для нормализации обменных процессов и функции сердца при повышенных физических и психо-эмоциональных нагрузках.
Клинически подтверждено, что в отличие от существующих средств, которые лишь тормозят нарастание сердечной недостаточности и непереносимости нагрузок, Кордевит обеспечивает стойкое улучшение работы сердца. Это позволяет улучшить переносимость нагрузок и уменьшить проявления сердечной недостаточности. Он имеет кардиотропное, кардиопротекторное и кардиотонизирующее действие, улучшает обменные процессы в клетках сердца, улучшает его насосную функцию, способствует расширению коронарных сосудов, что эффективно предупреждает сердечные приступы. Фитоконцентрат нормализует частоту сердечных сокращений и имеет мягкое успокаивающее действие, что дополнительно улучшает работу сердца.
Использование Кордевита способствует нормализации кровотока, улучшению доставки кислорода во все органы и системы. Назначение Кордевита полезно при любых сердечных приступах и проявлениях сердечной недостаточности, как при ее начальных проявлениях, так и при последующем прогрессировании. Фитоконцентрат усиливает метаболизм кардиомиоцитов - клеток сердечной мышцы, что способствует значительному улучшению нарушенных функций сердца, даже при возрастных патологических изменениях его тканей.
Применение: взрослым по 1 - 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды или через 30 минут после еды. Таблетку рассасывать.
Курс - 3 недели. При необходимости курс можно повторить после двухнедельного перерыва.
Состав: крупка сахарная, фитоконцентрат Кордевит (водно-спиртовые экстракты листьев мяты, шалфея, цветков боярышника, каштана, календулы, корневища с корнями валерианы), кальция стеарат.
Противопоказания: беременные женщины, матери, которые кормят грудью, индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: при температуре от +4°С до 25°С.
Упаковка: 60 таблеток в контейнере.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-017: 2011. Не является лекарственным средством.
Купить  КОРДЕВИТ БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать КОРДЕВИТ БАД  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий