Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Феминал БАЖ для женщин восстанавливает гормональный баланс



Фитоконцентрат Феминал - функциональный продукт натурального происхождения, который нормализует уровень собственных эстрогенов и прогестерона в организме женщины и обеспечивает длительную стабилизацию полученого результата. В результате нормализуется ход месячных, уменьшаются или исчезают явления предменструального синдрома (раздражительность, депрессии, головные боли, отеки, утомляемость и др.). Эффективен Феминал и при формах бесплодия, вызванных нарушением гормонального баланса женщины.
Действие: Клинически подтверждено, что фитоконцентрат Феминал позволяет быстро избавиться от ациклических кровотечений и предменструального синдрома, нормализовать ход месячных и облегчить течение патологического климакса. Это негормональное, а главное - очень эффективное натуральное средство для коррекции нарушений менструальной функции у женщин, причем за счет нормализации собственной эндокринной функции. Такое физиологическое влияние, в отличие от гормонотерапии, не дает побочного действия, а главное, дает более надежный и стойкий эффект коррекции при половых гормональных расстройствах.
Фитоконцентрат Феминал обеспечивает также надежную профилактику развития полипозов и железисто-кистозной гиперплазии эндометрия, предупреждает возникновение опухолевого процесса. Его применение уменьшает проявления патологического климакса и облегчает процесс его течения. Фитоконцентрат также способствует снижению избыточного веса у женщин, уменьшает нарушение водно-солевого обмена, способствует выведению избытка жидкости. Эффективен при всех заболеваниях женской половой системы, как вариант монотерапии, так и в составе любой комплексной терапии.
Целесообразно также применение Феминала девочкам в пубертатном возрасте при становлении месячного цикла. 
Способ применения и дозировка:  один-два раза в день по 30-50 капель на 50-100 мл воды в зависимости от степени гормональных нарушений. За 30 минут До или После еды, 15 минут между препаратами.
Побочных эффектов  во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля у Феминала не было (на упаковке указаны общие ограничения).
Состав: водно-спиртовые экстракты листьев крапивы, травы пастушьей сумки, зверобоя, золототысячника, душицы, чабреца, чистотела, цветков боярышника, календулы.

Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-016:2006   
Заключение ГСЭЭ № 05.03.02-04/60712 від 13.12.2006
Форма выпуска: водно-спиртовой раствор.
Способ хранения: 2 года, хранить в темном месте при t° +15 -/+ 25°C
Упаковка: флакон солнцезащитного стекла 30 мл с капельным клапаном
Дополнительная информация: Помутнение раствора или появление осадка не говорит о порче или потере активности препарата.
Купить  Феминал БАЖ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Феминал БАЖ  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий