Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 15 марта 2016 г.

Панкрен БАЖ отличный фермент для поджелудочной железы



Фитоконцентрат Панкрен применяется при ферментативной недостаточности поджелудочной железы, ферментопатиях, хроническом панкреатите с нарушением и без нарушения экзокринной функции поджелудочной железы, структурных изменениях в поджелудочной железе.
Клинически подтверждено, что фитоконцентрат Панкрен в отличие от существующих средств, которые носят заместительный характер, нормализует трофику экзокринных клеток поджелудочной железы, таким образом, улучшая их основные функции - секреторную и ферментообразующую. В результате улучшаются все функции организма, потому что именно с расщепления пищи начинаются обменные процессы, а их нарушение в результате неполноценного пищеварения вызывает целый ряд болезней, в первую очередь печени и желчного пузыря. Кроме того, при хроническом панкреатите возникает непереносимость определенных видов продуктов, вздутие живота, ощущение тяжести, тошноты, расстройств испражнения и др. Нормализация с помощью Панкрена внешне-секреторной функции поджелудочной железы позволяет не только избавиться от этих симптомов, но и избежать пожизненной зависимости от ферментных средств. Прием фитоконцентрата облегчает усвоение овощей, молочных и жирных продуктов и другой пищи, которая вызывает диспепсические расстройства у пациентов с хроническим панкреатитом и диспанкреатизмом.
В большинстве случаев фитоконцентрат Панкрен позволяет избегать заместительной терапии ферментными препаратами.
Принимать: один-три раза в день по 20-50 капель на 50-100 мл воды в зависимости от степени нарушений, в некоторых случаях целесообразно объединять с фитоконцентратом Свитанок.
Побочных эффектов Панкрена при апробациях в клиниках разного профиля не было (на упаковке указаны общие ограничения).
Состав: водно-спиртовые экстракты чая зеленого, листья березы, вахты трилисного, травы фиалки, зверобоя, тысячелистника, золототысячника, череды, плодов шиповника, аронии черноплодной, корневища аира.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-016:2006

Форма выпуска: водно-спиртовой раствор.
Способ хранения: 2 года, хранить в темном месте при t°+ 15 -/+ 25°C
Упаковка: флакон солнцезащитного стекла 30 мл
Дополнительная информация: Помутнение раствора или появление осадка не говорит о порче или потере активности препарата.
Купить  Панкрен БАЖ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Панкрен БАЖ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий