Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 19 марта 2016 г.

Таблетки ЛИЗОРМ против аллергии



Добавка диетическая к рациону питания для уменьшения активности аутоиммунных процессов и аллергических проявлений.
БАД Лизорм в большинстве случаев позволяет достигать полной ремиссии при аллергических та аутоиммунных заболеваниях. Действие фитопродукта направлено на нормализацию антителопродуцирующей функции и активности лимфоцитов и на расщепление циркулирующих иммунных комплексов, то есть на главные причины возникновения аллергии или аутоиммунного процесса. В результате обеспечивается надежный контроль над ходом аллергических та аутоиммунных заболеваний. Кроме того, Лизорм является мощным антиоксидантом с нормализующим действием как на перекисевое окисление липидов, так и на уровень ферментов системы антиоксидантной защиты, а также активизирует систему комплемента, корректирующего функции иммунитета.
При аллергических заболеваниях, в частности респираторных, применение фитопрепарата приводит к постепенному уменьшению реакции на аллергены. Угнетение механизмов аллергии по замедленному типу делает Лизорм эффективным при заболеваниях кожи, сопровождающимися явлениями воспаления.
Действие Лизорма направлено на ликвидацию причин возникновения аллергических и аутоиммунных заболеваний, что позволяет избавиться от них навсегда, тогда как существующие средства лишь тормозят патологию или обеспечивают временную ремиссию.
Применение: взрослым по 1 - 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды или через 30 минут после еды. Таблетку рассасывать.
Курс - 3 недели. При необходимости курс можно повторить после двухнедельного перерыва.
Состав: крупка сахарная, фитоконцетрат Лизорм (водно-спиртовые экстракты листьев крапивы, травы горца птичьего (спорыша), зверобоя, золототысячника, земляники, чистотела, цветков бессмертника, плодов аронии черноплодной, корня барбариса), кальция стеарат.
Противопоказания: беременные женщины, матери, которые кормят грудью, лица, чувствительные к солнечным лучам, повышенная чувствительность к компонентам.

Срок годности: 2 года.
Условия хранения: при температуре от +4C до +25°С.
Упаковка: 60 таблеток в контейнере.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-017: 2011. Не является лекарственным средством
Купить  Лизорм БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Лизорм  БАД  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий