Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 16 марта 2016 г.

Таблетки ХОЛЕНОРМ для снижения веса и холестерина



Добавка диетическая к рациону питания для нормализации жирового обмена. Способствует снижению уровня холестерина в крови.
Клинически подтверждено, что Холенорм способствует рассасыванию атеросклеротических бляшек, уменьшает стеноз аорты и атерокальциноз ее стенок и способствует длительной нормализации артериального давления. Это достигается за счет уникальности его действия – угнетения механизмов отложения холестерина и липидов в организме, и усиления мобилизации уже отложенного в стенках сосудов холестерина, что не достигается другими средствами. 
Холенорм активизирует использование депонируемого жира, за счёт чего достигается снижение массы тела, улучшение самочувствия и работоспособности пациентов. На фоне приёма препарата улучшаются результаты лечения сопутствующих патологий (сахарный диабет, гинекологические и др. заболевания).
Даже у больных со злокачественным течением гипертонической болезни, которая не поддаётся действию никаких препаратов, достигается стойкое снижение артериального давления без изменения в схеме лечения. Холенорм улучшает также реологические свойства крови и снижает уровень мочевой кислоты в ней.
Последние исследования показали его мощное корректирующее влияние на иммунитет, гепатопротекторный и антиоксидантный эффекты, улучшение желчносекреторной функции. При приёме Холенорма улучшается настроение, и уменьшаются проявления сосудистых нарушений (головная боль, головокружение, шум в ушах и т.п.).
Применение: взрослым по 1 - 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды или через 30 минут после еды. Таблетку рассасывать.
Курс - 3 недели. При необходимости курс можно повторить после двухнедельного перерыва.
Состав: крупка сахарная, фитоконцентрат Холенорм  (водно-спиртовые экстракты чая зелёного, листья мяты, травы зверобоя, полыни горькой, цветков бессмертника песчаного, кукурузных столбиков с рыльцами, плодов фенхеля), кальция стеарат.
Противопоказания: беременные женщины, матери, которые кормят грудью, индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: при температуре от 4 до 25°С.
Упаковка: 60 таблеток в контейнере.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-017: 2011. Не является лекарственным средством.
Купить  ХОЛЕНОРМ БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать ХОЛЕНОРМ БАД  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий